Беременность и роды
какие фрукты кроме зеленых яблок можно кормящей или ягоды? сухофрукты все можно?
Можно почти все, но постепенно. Сначала яблоки, груши, бананы. Помним, что груши крепят, а огурцы пучат похлеще чем капуста. Потом потихоньку киви, персики.. Но все в идеале по сезону. Т. е. я совершенно спокойно с месячным лялькой лопала арбуз и дыню, но это было начало сентября и прислали с Астрахани родственники с огорода. Вообще, я придерживаюсь теории, что то что мама кушала во время беременности постоянно, аллергию дать не может, тк организм ляльки к этому привык: -D имхо
Красные вроде нельзя.
..можно то все... просто по чуть и смотреть на реакцию ребенка... если не аллергик.. то почему бы и нет....
Можно всё в пределах разумного..
клюквенный морс.
Я ем всё,кроме цитрусовых
У моего от кураги понос жуткий 4 дня был. Но тут сама виновата: 2-3 штуки в день никак не отражались, а вот горсть за раз отразилась очень сильно (((
яблоки, груши, бананы, хурму ем, замороженную черную смородину, мандарины. у ребенка аллергии нет. из сухофруктов ела чернослив и курагу, но совсем немного
Сухофрукты все можно. Можно грушу, бананы, да в принципе все можно, но по чуть-чуть. Я все ем.
Ну да, можно есть все в меру если нет какой-то негативной реакции
я ем все, но начинала с маленьких порций и смотрела на реакцию ребенка. чем у вас разнообразнее питание, тем жирнее и полезнее молоко.
можно все фрукты на которых нет аллергии, только в умеренных количествах.
а сухофруктов темболее много лопать нельзя, либо к поносу либо к запору может привести.
так что еште все в умеренном количестве дабы ненавредить себе и малышу.
удачной вам беременности.
можно, но в небольшом количестве, аккуратно (тот же чернослив сильно слабит)