Беременность и роды
Я не понимаю, что некоторые мужики забыли в теме "Беременность, роды"? Фетиш такой что ли?
не нужно обращать внимания. Еще больше меня удивляют женщины, которые поливают говном беременных, называя "тупыми овуляшками".Видимо они немного забывают, что они на этом свете дышат, жрут и серят благодаря многим поколениям "тупых овуляшек"
А где гарантия что это именно мужики?
Кучу акков можно себе создать и сидеть во всех категориях....
Ну на самом деле в эту категорию всем свободный вход, так что и мужики тоже могут здесь сидеть... А если вы про конкретного человека, даже догадываюсь про кого... так это обычный троллик, я вообще на него (неё) внимания не обращаю)
Надежда Солнышкова
У него (неё) вроде и ник был раньше другой.)
Виктория Марченко
Так он твёрдо уверен, что ему верят, понимаешь??
чем бы дитя не тешилось,
лишь бы не вешалось....
в курсе предстоящих совместных родов хочется быть
один из них - БАБА сто пудов)))
Надежда Солнышкова
я догадываюсь, о ком вы)))
а что такого? Это же интернет. тем более, такая помойка, как ответы на майле, а не кабинет гинеколога.
нет, мы хотим 1 млн бакинских (или скок там обещают за то если мужик родит ), вдруг родим
нормальные мужики тут сидеть не будут
Татьяна Егорычева
ага а нормальные мужики лежат на диване перед теликом и сосут пивас
Татьяна Бондарь
я смотрю КОЕ КОГО вопрос очень задел)))
Тут и половине женщин делать нечего. Заипали своими "я беременна или нет". Психопатки чертовы.
Надежда Солнышкова
С этим согласна.)
Лиля Бредихина
Эта женская тема мы же в ваши машины и. т. д не лезем.
А почему нет, если это не запрещено правилами?
То же, что и те, кто сидит в "Магии и гаданиях", не веря в это и на каждый вопрос отвечая что фигня все гадания. )))
Надежда Солнышкова
Но что-то цепляет, видимо, раз так рвутся разоблачить шарлатанов.)))))
они просто троли, им не чем заняться. не обязательно они сидят именно в беременности и родах. Открывают всю категорию : дом, семья, дети.
я именно так и делаю, а не в какой то определенной подкатегории.
мне как опытному папе с 9 летнем стажем эта категория очень интересна
Надежда Солнышкова
Чем?
Тоже не понимаю этих тролей!
АХаххаа, мужики давно суют свой нос куда не надо
а что бабы забыли в автомобильной теме? теперь авто со встроенной плитой выпускаются что ли?
Надежда Солнышкова
Ну извините, авто у многих женщин есть, а способности беременеть и рожать детей у мужчин нет.
Заняться им просто не чем:)
а что такого то? "нормальные мужики" все на заводах а в свободное время в гараже с бухлом от жен прячутся, а нам то что делать?