Беременность и роды
Молодые мамы. Чем обычно Вы завтракаете?
Когда как, то овсянкой, то йогуртом с хлопьями. Сегодня на вредности маленько потянуло:))

Алёна Медведева
умничка)))
на работе часов в 9 утра - чай с сахаром и лимоном и парочка голубцов, беру в буфете.
А к обеду их уже нет, шибко вкусные.
а дома я завтракаю как просыпаюсь, это может быть в любое время суток. Что есть в холодильнике, тем и завтракаю. Могу и борщом позавтракать.
А к обеду их уже нет, шибко вкусные.
Каша, творог, омлет или просто чай с бутером: -)
обеда обычно. плотно. что найду в холодильнике- моё.
Овсянка, творог
Как и до беременности и родов, кашей завтракаю или мюсли, ребенка сажаю рядом в стул и либо кормлю либо играю попутно
овсянка, творог, чай или кофе
По разному... могу и яичницей позавтракать.. могу бутербродом горячим... могу конфеткой или печенькой
бутеры с чаем
Холодный чай и бутер!!!)
сегодня мне принесли чай и бутерброды, я пока с малым пообщаламь.. пока покормила... так и остыл мой чайок. И так уже давно..
Тем же, чем и до беременности
По разному - каша, кофе с бутербродами, мюсли, хлопья с молоком.
Йогурт или чай и бутерброд с сыром. Как-то больше ничего не лезет в меня с утра. Хотя, полезно каши кушать
Творог и бутерброд с сыром из хлеба с отрубями, овсянку с курагой, свой йогурт с яйцом.
кофе. редко редко кофе+каша
Сделаю себе чаю с утра, сяду вечером попью) Редко удается покушать, хорошо если успею чаю сербнуть.
у меня обед и ужин
Яйцо.... мужа))))
Ирина_ *
ого:))))
Олеся Корзиникова
вауу
По настроению)) обычно что то из этого: мюсли, каша (чаще всего овсянка), бутерброд или круасаны, а из напитков чай черный или зеленый, кофе люблю, но т к ГВ, пришлось отказаться от кофе ((
кофе с молоком, тост с сыром фета - это дома. а на работе тоже кофе с молоком и глазированный сырок))))
а НЕ молодые - не завтракают?
чем-то что не надо готовить, фрукты. Чай пью, часто уже остывший))
Доедаю за деткой.
суп ем если есть. А раньше для меня суп или борщ на завтрак нонсенс!
Доедаю за деткой.