Беременность и роды

если у одной мамашки не устойчивая психика(суицидная ососба табл кушает кучами) что же будет с буд. ребенком?

да и сожитель её тоже на учёте в психушке стоит...вот такие родители,что с такими детьми делать-то?может мне им помочь как-то???
ndaaa... esli psihi, a ona s suizidom! vykinet rebenka iz okna esli rodit... a u takih esi chesna i ne ugadaesh chto im v golovu vzbredet!
Любовь Паутова
Лучший ответ
Агиля Саимкулова дааа и такое может быть она все моб.тел в окно покидала...и ребёнка кинет она же разницу не увидит ребенок это или мобильник))) очередную белку поймает и всё!!!
Лучше держитесь подальше. За помощь Вам все равно никто "спасибо" не скажет.
да и не хрена суицидной беременеть!! ! могу представить, что ждет бедного ребенка...
Алиса Андреева Если ситуация уже произошла, время же не вернешь уже обратно, и ребенка не засунешь откуда вылез! Тут человек просит совета, а не комментария к этой ситуации. Вы же психолог!
Статья 69. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;

(в ред. Федерального закона от 24.04.2008 N 49-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

злоупотребляют своими родительскими правами;

жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.
Бедный ребёнок, если он ещё сможет родиться. Маме нужен психотерапевт.
Будем надеяться это исключительный случай когда у такой особы родиться здоровый ребенок и воспитавшись станет достойным человеком, без вашей помощи.
Наталья Шефер
Недавно смотрела передачу по тв: в москве есть роддом для бомжих, и 99 % из них рожают нормальных детишек. .
И в таком случае я просто поняла, что все мы под богом, и как бы мать не издевалась над будущим ребенком, что суждено, то суждено. .

А за себя немножко обидно, переживаешь, сдаешь анализы, ведешь необходимый образ жизни и переживаешь, чтобы твой малыш был здоровым.. .
Да тут и не знаешь, что и посоветовать. Ужас просто!
а как вы им поможете? сами сойдете с ума, а ребеночка жаль очень теперь он обречен на одни страдания в этом мире!
Adya Vladimirovna
Посоветуйте ей хорошего психолога....
Наталья Вербицкая не психолога! психиатра,психологи по "легким" нарушениям,а психиатры именно уже патологиями занимаются( я сама психолог).
таким родителям вообще детей иметь не положено а то убьют не дай бог своих деток