Эля приветик!.. Наш нормально спать стал ( не просыпаясь ) в 1,4, когда зубы все вылезли!)))
Смесь не ест ..ни днем, ни ночью с 11 мес.. Если просыпался ночью, то давала попить или просто соску!))
Беременность и роды
У кого малыши на смеси. с какого возраста спят всю ночь не просыпаясь?
Месяца в 4, вроде, перестала ночью кормить.
мой сын был на груди 9 месяцев, потом бросил сам и мы перешли на смесь. Вот как только перешли - буквально с первой же ночи он перестал есть по ночам, спал часов по 10 подряд. А на груди ел каждые 4 часа, хоть днём, хоть ночью
с года, чуть позднее) когда давать перестала) дура была 20 лет назад).
к остальным не лезла с титьками-бутылками)
После года сам перестал просыпаться ночью, чтобы покушать. Я и не будила.
Перестала кушать ночью в 1г и 3 м
c 1,5 месяца спим всю ночь
(до 2 мес. были на смененном, а потом только на грудном)
Наталья Шестакова
И не просыпается поесть за ночь?
Как бутылку ночью убрала.... так что чем раньше -тем лучше. Ночью должен желудок отдыхать
Наталья Шестакова
Вот объясните это малышам)
На смеси с 2-ух где-то месяцев. Спит всю ночь с 3 -х.
С года ночью не ест. Но все равно просыпается...
Пол года ребенку, до сих пор просыпается
Всю ночь мы начали спать с полутора лет.. а может и позже.. От бутылки невозможно было отучить, ел и ел.. я уже ночью начала меньшей концентрации делать смесь.. постепенно перешли на воду, тогда выплевывать стал бутылку и просить реже, реже, реже... У врачей спрашивала, у педиатра, как отучить, говорили: У вас мальчик, вот и ест, пусть есть сам откажется. Так что я сама вот так по чуть-чуть от бутылки отучила.
Практически с рождения. Сначала вставал в 4-6 утра (чем старше, тем позже) минут на 20 поесть и спал дальше, теперь обычно спит всю ночь, с какого возраста не помню, сейчас ему 8 месяцев.
смесь здесь ни причём, у меня малыш с рождения спал всю ночь.
Моему скоро 7 мес, ночью просыпается один раз поесть