Беременность и роды

Может ли беременную женщину - полюбить другой мужчина ?

1. Если еще не знает, что она беременна
2. Если знал ее до этого и вдруг, когда она открылась с новой стороны, понял, что любит.
3. Не полюбить, но очень симпатизировать. Ведь некоторые беременные привлекательнее некоторых небеременных.
А так, как полюбил бы, просто увидев девушку - думаю нет, все таки сразу видно, что это женщина другого мужчины, и от признаков никуда не деться.
Анастасия Кусакина
Лучший ответ
Извращенцев всяких полно...
Гульзар Жунусбаева от чистого сердца !
Почему бы и нет? Беременность не болезнь, за 9 месяцев проходит. Что и женщину с ребенком полюбить нельзя что ли?
Сложно в это поверить... но бывает...
Может, знаю прецеденты.
V Руднева
Всяко бывает.
Инна Коломеец
расскажу вот что: Когда рожать ложилась со мной в палате девчонка была 24г, к КС ее готовили. Внешность обычная, хромая (после какой-то сильной травмы хромать стала) немного полноватая, веселая. Ну в общем, отец ее бросил, а другой парень (знал ее неск лет) предложил ей замуж, говорит ребенка как своего любить буду, на свою фамилию запишу и проч, мол люблю, жить не могу без тебя. И женился! НО этот случай единичный.
Знаю одну даму, завела себе любовника на 3 месяце. Видимо может.
Запросто
Может. Беременные они такие женственные, а это привлекает мужчин, в том числе чужих.
если он не знает о ней. а так не поверю.
Конечно может, у меня хороший друг влюбился в беременную, она была без мужчины (тому ребенок не нужен) так они поженились, ребенка усыновил
живи без мужчин для ребенка. не ищи хлопот на свою ...
почему нет
Елена Ерышева
Конечно может!
в любви нет границ) от мужчины зависит
все может быть)
Рузанка ))
конечно.. и даже стать мужем на ночь.