Беременность и роды

Кода на своего новорожденного посмотрели, подумали, что он красивый??

Я подумал : чего он так орёт?
Marina Pasko
Лучший ответ
Римма Санатова И чего орал?)
Про красоту тогда точно не думала... Подумала что наконец-то всё позади, все живы и здоровы (экстренное КС) А муж когда первый раз увидел дочку сказал... "почему такая маленькая и красная? ")
Ирина Хоррин
Не знаю, мне кажется, что красивым новорожденные месяцам к трем только становятся. Моя родилась копия дедушки после бухалова: физиономия свекольного цвета. один глаз прикрыт, губа закушена. нос опухший. Где-то слышала или читала, что новорожденные запоминают на всю жизнь первые услышанные слова. ну я так сразу и сказала: "Какая же красавица моя дочка! "
Ирина Донская
Катя Жаворонкова Ой, не могу-рассмешили-физиономия свекольная и нос распухший)))) Это - реальность. То, что все говорят, что новорожденный-красивые-миф.
Наоборот. Старший родился весь в гемангиомах. Я даже мужу написала из род. дома, что у нас родился урод. Он меня за эти слова мягко пожурил.
Да... всегда так и думала: -)
Galina Mayer
Нет;) я подумала почему у нее такие темные ,,,черные волосы;)) я ожидала что она будет в меня! Светлая голубоглазая,,, а она в мужа ,,,брюнеточка с зелеными глазками;) хотя сейчас вижу что волосы у нее становятся светлее;)
Римма Санатова Приветик!))) А мне она рыженькой как-то не представляется))) Муж темный оч) Хотя... возможно, так как отец мужа рыжий с зелеными глазами.)
я подумала, почему он такой сморщенный, шершавый и лицо все в красных точках ( это сосудики на лице полопались, позже прошло)
нееет! а на внучку, родилась, как гуманоид, глазки навыкат, малый вес, кожица обвисает! теперь красавица смуглянка !
да. и она реально была красивой. и есть. и по узи одно лицо, профиль один в один..
Елена Куричева
Нет, я реалистка))) Но я знала, что скоро они будут очень красивыми)
Мой был самый красивый))))
У меня дважды кесарево было и оба поздно вечером, то есть своих девчонок я увидела только на следующий день после операции.) Первую дочку когда увидела - сразу поняла из нескольких детей - вот она, моё!)) Хотя когда шла - думала, как я её узнаю из нескольких новорождённых, лежащих в боксах.) Она мне сразу показалась самой красивой. А со второй дочкой было всё не так. Я пришла в палату - где лежали несколько малышей в боксах. Вот честно - в какого бы мне малыша ткнули пальцем - такого бы и забрала.) Вообще всё равно было - как выглядит. Посмотрела на неё - никаких эмоций вообще не было. Ну родилась - и ладно. Кого дадут - того и заберу домой. И только месяца через 3 после рождения - вторая дочка стала для меня красивой.) И с каждым днём всё красивее и красивее становится.) Даже сейчас, персматривая фотографии, где вторая дочка только родилась в первый день и сейчас, когда ей уже 10 месяцев, - сейчас она просто красавица!!!)))
Наталья Енина
я даже сказала, что она страшная, на меня врачи ругались, что так нельзя
я думала ого как на мужа похож.. прям полностью
да, очень)))
Римма Санатова Вы про первого?)))
Да ))) Это была первая мысль )))
Н*
Настя *****
Был маленький и страшненький. Попы не было. 2.100
у меня сын с такими щеками был - до сих пор остались. а дочка сморщенная была и красная
Нет) я подумала-смешная какая-сморщенная и похожа мужа, который всю ночь бухал-красная и опухшая)
Маша Кравченко
Римма Санатова Развеселили)))
Да) даже врачи в роддоме умилялись. Жениха нам даже нашли в соседней палате))))
Римма Санатова )))наш папа жениха не переживет!)))
Обычный он был, а думала я: чего он не похож-то ни на кого?
Я плакала от счастья и думала, ну вот она моя крошка теперь в моих руках, а рядом любимый муж.
Alina Afanaseva
Да, но у соседки по палате лучше ляля думала я, а чего я так думала не знаю)
я подумала: Блииин, а чего она такая синяя и почему такая огромная, пардон, писька (ну правда, никогда новорожденных не видела и даже не думала, что она у них так видна)!!! И еще подумала: а почему она не орет, как все дети сразу после родов, а кряхтит
Римма Санатова прикольно)))
Я подумала куколка! маленькая такая) красивая)
да очень очень.. и самы самый..
Нее, подумала, что она какая-то слишком опухшая))
мой ребенок был самым красивым из палаты!!! сейчас ему 3.5 года стал еще красивее!
Елена Ивачева
Я своего сына увидела на след. день, он лежал в реанимации (были осложнения во время родов, родился крупный 3960 56 см), отеки уже немного сошли. Сразу после родов видела его мельком, сразу унесли, я меня под общий наркоз. Когда увидела, подумала, какой он большой, и как вообще он "там" прошел, как он пузике помещался))
Alice|
Сначала она была просто чудесной. А через месяц стала еще и красивой.
Первая мысль была, что он ооочень похож на папку!)))
а я сказала ему "Привет! " и мне было совсем не важно, как он выглядел, он просто был САМЫМ САМЫМ...
Все маленькие, как выразилась сестра мужа, страшненькие, сморщенные, маленькие, хрупенькие!
А для мамочек всегда красивые дети с самого рождения!
все показались мне красивыми, была очень счастлива
Ksenia I
Мне даже на последнем УЗИ, за 2 недели до родов, дочка красивая была)
Все они маленькие и красивенькие, главное чтобы здоровинькие были)