Беременность и роды

Вы бы поставили фото своего новорожденного на аватар? у меня подруга поставила, а мне кажется это нехорошо

у меня один раз украли фото и сделали левую страницу с моим именем, теперь даже свои не ставлю. а тем более малыша, не понимаю зачем это?
С фотографиями вообще надо быть осторожными. Даже со своими, не говоря о детских. Ведь от них идет наша энергетика, не зря по ним работают экстрасенсы и гадалки. Можно по ним и порчу наслать и человека погубить. Зря ваша подруга так поступила. Можно взять аватар из интернета.
Лена Братушева
Лучший ответ
Фотьо своего ребёнка я вообще не выставляю в сети, независимо от возраста....
я верю в сглаз, порчу и т. д. никогда не ставила и не поставлю. мало кто в сети шляется.
кроме того, есть отморозки которрые дают гнуснейшего содержания комменты в том числе к фотографиям детей...
Ю!
Юлия !!!!!!!
у меня тоже воровали фотки и создавали с ними страницу в моем мире .
фотку дочки ни новорожденной ни взрослой не поставила бы, т. к страница под моим именем, с чего это вдруг на аве тогда будет фотка ребенка ???я - это я, а ребенок - это другой человек . максимум фотку в альбом бы загрузила, но даже этого еще ни разу не делала . в инете нет фото моего ребенка
похвастаться,
некоторые и свои беременные фотки выкладывают и ничего)
Татьяна Казак
я своего новорожденного. точно не выставлю... мало ли. могут сглазить в конце концов...
Не вижу ничего плохого. у моей подруги тоже новорожденная дочь на аве.
Любовь
неть
Если подруга гордится своим малышом, то почему бы и не поставить? Не каждый человек верит во все эти старческие забобоны и сглазы.
У меня тоже воровали фотки с авы и делали левые страницы. Ну и что? Мне не надо доказывать всему миру, что я вот тут, а там не я. Достаточно, что мои близкие люди и люди, которые мне не безразличны, знают истину.
своего не показываю даже соседям. успеют. но с большим удовольствием любуюсь фотками деток в нете. правда, удивляюсь спокойному отношению к этому инетных мам .а похвастаться хочется ужас как!!!!
ее дело, что делать ей
Я тоже бы фото своего ребеночка не выложила. Даже в одноклассниках не выкладываю, хотя все подруги выкладывают семейные фото, нафига не понимаю, зато увидят меня на улице с коляской или беременная когда была. А потом лезут в одноклассники от любопытства увидеть что-нибудь эдакое))) ) и вот облом))))
я считаю, ЧТО НЕ СТОИТ ЭТО ДЕЛАТЬ, т. к. здесь т. е. в интернете очень много изврашенцев. И что они делают на такие фотки только им и известно.