Беременность и роды
У всех свои ценности .
Как научиться ценить то, что у тебя есть сейчас, а не потом? В голову постоянно лезут негативные мысли. Может гормоны играют?
вот когда потеряешь то что есть сейчас, вот тогда и научишься. По себе знаю
пессимисту сгущёнка не поможет)))
А оптимисту никакие гормоны не помеха))))))
Конечно гормоны! у вас все БУДЕТ ХОРОШО! Когда родите ребенка и прижмете к себе, весь мир вокруг вас рухнет, останетесь только вы и он, а сейчас просто терпения !
идите сьешьте блинчик со сгущёнкой. Или клубнику со сливками. Или хотя бы сочное зелёное яблоко.
Уверяю вас - поможет!
Простое счастье складывается из простых радостей, которых полно на каждом шагу и всё бесплатно. Чем больше в свою копилку радостей наберёте - тем и счастливее себя будете чувствовать.
Уверяю вас - поможет!
Это искусство, и владеют им немногие.... Прошлого не существует, а будущее еще не наступило, поэтому существует только настоящее,, (Ф. Перлс). Нужно стараться не жить в мечтах и как-то учиться наслаждаться настоящим.. (сама не умею (((( )
Ник смените ))). Нет, может, ничего негативного изначально не вкладывалось в него, Ведьма - ведающая, знающая... но оккультное что-то проскакивает. Но не это главное
Да, есть такое и у меня. Вроде как мечтаю о чем-то, планы строю, а того, что имею, не ценю
Сегодня даже сон приснился о том, что я упускаю жизнь, как бы просыпаю её... всё мимо идёт самое интересное...
И вообще - ощущение, что не жила и не видела ничего, что можно и нужно в жизни увидеть
Но ведь многое ещё впереди, правда?
Я научилась ценить только когда проблемы со здоровьем выявились. Стараюсь негатив весь убирать, ну или реагировать по минимум. Хотите ценить? Посмотрите в интернете видео про серьезных инвалидов, ролики с мертвыми телами невинных жителей на территориях военных конфликтов, на том же донбасе. Или про голодающих людей, детей в африке. Так то оно далеко, но век информационных технологий и сейчас реально возможно увидеть действительное горе, настоящий негатив, который вам и не снился. После такого гарантированно будете ценить что имеете, а весь негатив воспринимать проще, а не так близко к сердцв