Беременность и роды

Почему?) Почему когда я выходила с велосипедом, дверь придерживали намного чаще, нежелии сейчас... с коляской.

Коляска - вроде таблички:
"занято".
Natali Youhan
Лучший ответ
Natali Youhan а велосипед:
открыто.
Не знаю. В нашем подъезде никто не держит дверь, когда с колясками детскими идут, потому что мамочки местные коляски оставляют на первом этаже, не смотря на то, что лифт есть. Причём, ставят на самом проходе. Уже предупреждали их, что выкинут все коляски, пока не действует.
Елена Семенова
Анара Кажмуханова не у всех в квартире есть место для коляски... да и антисанитария это. .странно, что это до кого-то не доходит.
Анжелика Бучковская У вас не воруют?
Гульсима Абдураимова У меня коляски стоят на площадке (между 1м и 2м) где почтовые ящики. И никого это не парит.
привлекательнее наверно была .. )
➷
Анжелика Бучковская Женщину же роды красят?))
Так с велосипедом то ты выходила видимо в таком сексуальном обтягивающем попку костюмчике...
Не знай? Мне всегда придерживают. Все. И место беременной в общественном транспорте всегда уступали
Мне всегда придерживали и помогали.. вспомнила случай, как шла к подьезду с ребенком, ему 3 года было, меня подрезала девчонка из нашего дома, неся на руках свою годовалую дочку и деловито прошла к подьезду, дверь, кстати, ни придержала за собой. Такое высокомерие было.. типа я мать, маленького несу, расступись-народ..
Н.
Наська ...)
Nazerke)* Sauyrbaeva)* Дура набитая просто.. .у меня на, работе такая, всех ставит по принципу - не родила -не баба .
Анжелика Бучковская А вы знаете что у нее случилось? Нет.
Потому что, большинство забывает что у самих когда то детки маленькие были... да и вообще я считаю это невоспитанные только могут мимо пройти и дверь не придержать... хамство чистой воды... Я ДЕВУШКА всегда держала дверь если мамочка с коляской заходила/выходила в подъезд... я бы не смогла мимо пройти.. всегда помощь предлагаю... а мужики у нас большинство перевелись реально, аж стыдно....
Ходила недавно в парикмахерскую с мужем вместе... там были одни мужчины.. все сидели ( меня стригли как раз).. зашла девушка... и мой муж единственный кто поднял попу и уступил место.. остальные от телефонов даже головы не повернули.. позорище
Tatjana Sitnika
Анжелика Бучковская Привет! Ну что Совсем чуть-чуть и аист прилетит?)))
Лариса Башкирова А я немного иного меения. Женщине стоять тяжелее чтоли чем мужчине?) Она больна или что? Придержать дверь это иное, и не только мужчины должны так делать а и женщины. Я и мужчине с тяжелыми пакетами дверь открою, и не обижусь если мне место не уступят, я вроде здорова и спокойно могу стоять так же как и мужчины. Женщины сами себя таким образом принижают что ли. Другое дело если возраст. Тут уж реально тяжелее.
И с колясками тоже самое. Не мужики перевелись, а в принципе отзывчивые люди, которые могут подумать о других а не только о себе.
наверно сексуальней была :))
да потому что к матерям у некоторых такое отношение. у них даже выражение есть "яжемать" - типа мы, мамы в чём-то ущемляем всех остальных и постоянно готовы права качать))) сами как будто не были детьми или не собираются детей рожать. один такой на форуме- я вообще смеялась - на полном серьёзе с негодованием писал, что какая-то незнакомая мама с коляской за ним гонялась, чтоб ногу отдавить, чуть ли не километр его гнала))
недоумие какое-то.
Лилиана Х
Пропаганда работает ЯЖЕМАТЬ повсюду. Часто наблюдаемая картина как яжемать требует к себе отдельного отношения. На таких нарываться нормальным людям не хочется. На смену воспитанию приходит культ детопоклонничества. Видела картину как мамаши чуть не подрались обсуждая когда можно банан в рацион вводить. Другая в очереди к ПЛАТНОМУ педиатру орала, что она с дитем (все с детьми, все за деньги + запись на время) и ее ОБЯЗАНЫ пропустить. Ещё одна матом орала на моего мужа что он имеет наглость парковаться на своем, купленном, месте на подземной парковке, она видать с коляской, это место ей нужно. А с виду все вроде нормальные дамы. Поэтому и дверь придержат человеку с велосипедом, он, по мнению общества, более вменяем.
Ольга Смеян
Анжелика Бучковская Хаа... типа сбежать бегом, чтоб не досталось?)))
молодые мамы с колясками сейчас никого не интересуют, их сейчас много развелось, как и беременных
за 9 месяцев беременности ни раз не уступили место, я и не просила. Позавчера на почте была-встала в длинную очередь, стою. Все лица отвернули и будто никто незамечает. Заходит девушка с ребенком, ксерокс снять с документов, ребенок маленький, в колячке плачет. Та же реакция... Ни один не пропустил. Все предпочли стоять и слушать, как ребенок орет в коляске. Это ж лучше, чем пропустить...
Лилиана Х мне когда место уступали - так я даже удивлялась)) и даже пусть лучше отвёрнутые лица, чем когда в поликлинику пришла с 5-месячной дочкой, какая-то "добрая мама" 7-летнего ребенка (там как раз был период справки для летнего лагеря брать) - меня локтем в сторону от кабинета отшвырнула. а я до этого ждала почти 2 часа.
Я не понимаю таких людей. Бабушка идет, всегда дверь придержу, да и вообще, если вижу, что человек к подъезду идет. Тем более с коляской.
Анюта ...
А они обязаны? я как то не загоняюсь, не подержали дверь, ну и ладно...
Валерия Алисова Никто не обязан, но это хасмкое отношение к детям, старикам, беременным характеризует наше общество не с лучшей стороны.
Tatjana Sitnika Никто ни кому ничего не обязан... так и живем все, как были хамы.. так они и остались.. типа культура.. не уважение друг к другу...
Анжелика Бучковская По-моему никому не ткнула в вопросе о их обязательствах, читайте внимателей.
стареешь-а когда с авоськами заходить будешь-то тогда и на пинок расчитывать можно)))
Лилиана Х вроде смешно, а на самом деле - ваша мама или бабушка только пинка заслуживает, если ей много лет? убогое мышление.