Беременность и роды

Девочки, кто сами рожали, а правда, что вся эта моль на раз забывается по окончании процесса?

У меня просто было кс, и мне оч интересно: -)
Боль не забывается, а" забивается" эндорфинами, когда увидите свою лялечку или богатыря))) Пофиг на боль, радости не будет предела))) Оно того стоит)
В Ожидании Чуда Potter
Лучший ответ
да. Потом только остаются воспоминания. Как родишь--сразу отлегает. на следующее утро я уже спокойно ходила счастливая
Диана Шилина
Моей дочери скоро 30... но те оЧуЧения я никогда не забуду.
Ничего у меня забылось. Вот уже шестой год, а помню этот кошмар как вчера.
У меня разные роды были, вся эта моль забывается, да))
Надо было моль оставить...
Не знаю как у кого, а у меня утром уже все забылось...
Да и много таких знаю, кто через сутки уже позабыл все страсти...
Ника Лампартер
У меня не забылась.
Потапова Елена
Да, это правда
Группа 105
все 3 раза было ужас как больно, но вспоминается без содрогания, как-то не врезалось в память как что-то плохое
когда я рожала, думала -НИКОГда не забуду эту страшную, ага)) На другой день это все было уже иначе, а через пару месяцев я не думала об том, и через полтора года бесстрашно пошла за вторым. Но я не впечатлительна, и понимаю, что за такое счастье чуть побыть на грани - это такая мелочь, даже говорить смешно.
Юлия Кравец
Ну, радость от того что ребенок на руках и все уже кончилось заставляет почти не замечать боль, но забыть ее вообще - нереально.
правда, только не по окончанию процесса. а где-то через месяц
действительно, сразу после рождения ребенка боль прекращается.
"Нифига не забылось" - это другое:))) воспоминания никуда не деваются
Роддом для женщины, как армия для мужчины: кто не был, тот будет.... кто был - не забудет!
Забывается потом только воспоминания
Когда я родила и мне на грудь положили ангела, все вокруг рухнуло. Все муки и все боли.
Да, забывается, как и любая другая боль.
Правда. Как только родили, боль ведь сразу проходит. А когда ребёночка положат, то глядя на него и правда всё забываешь.
Сама не верила но это правда, еще когда на кресле рожала помню думала пипец как больно такое просто нереально забыть, уже через месяц в голову мысль пришла что не все так плохо и в обще даже не помню как было больно . Я даже помню как нервы в зубе удаляли а как рожала ощущения забыла ( к стати рожала 3 месяца назад )
У всех разный болевой порог, мне скоро второго рожать.. я в тихом ужасе :-) прошло 2 года, нифига не забылось.