Беременность и роды

Вы даете ребенку нурофен, когда у него какая температура ?

Давала после 39. Когда постарше стал, то давала не для сбивания температуры, а для снятия ломоты или от головной боли. Никогда целенаправленно не сбивала температуру! Температуру всегда переносил хорошо, судорог никогда не было. Сейчас уже вырос - вообще морсом лечимся (естественно, если нет явной бактериальной инфекции!) - температура 39.3 держится 2 дня, а потом сама падает до 37,5 . Болеет редко..
Кристина Корнеева
Лучший ответ
за 38
Диджей Кузя
ух.. не даю.. даю аспирин и каждому при разной температуре
Анастасия Вашкевич А нурофен не нравится ?
Лариса Кудрявцева Аспирин детям противопоказан. Вам не кажется странным что все свечи и сиропы детские на ибупрофене и парацетамоле.
Когда ребенок закипает и становится вялым и ничего делать не хочет - это после 38 получается.
Когда температура под 39,для облегчения состояния, а не для борьбы с температурой, я еще читала, что высокая температура говорит о хорошем иммунитете, у ослабленных людей даже серьезное заболевание может не вызывать повышение температуры
Inkar ***_***
После 38
Галина Белик
Если выше 38 ..то даю столько сколько нужно для того чтобы сбить.. если ниже то половину положенного.. потому что нурофен как сбивает жар так оно еще и обезболивающее...
Мария ----------
38 и выше
Если больше 38,5 то даю
Алсу Нурова
До года 38,после года 38'3
Не давала
Цификон ставлю, при 38,нурафен на нас иногда не действует почему-то...
выше 38 тогда даю. если 38 нет, даю больше пить.
38 давала и когда зубки лезут тоже давала оно же как и обезболивающие
После 38
мы нурофен даем когда зубы режутся, хоть температуры и нет, так давали если была б выше 38