Беременность и роды

Заметила уребенка на шее лимфоузел (шарик), чем лечить?

Gulzada Muhidinova
я бы выявила причину и от этого плясала, инфекция, лимфоденит, резкая реакция на простуду-что это, чем вызвано? а так это как гадание, сходите к врачу
Ильнара Ибрагимова
Лучший ответ
Gulzada Muhidinova Да вот у нас третий день температура 38, врач ходит, выписала Виферон, а вчера заметила на шее лимфоузлы, боюсь не лимфоденит ли..
Самое первое - проверьте полость рта. Где-то может быть больной зубик. Если все в порядке с зубками - к врачу, сдавайте кровь. У меня хронический лимфаденит, делаю так, как научил меня врач еще лет 30 назад. Как только появляется шарик - сразу пить антибиотики - 5 дней, даже если шарик прошел через день. Если через 5 дней не проходит - тогда к врачу. Но, если бы это было у ребенка - я бы не тянула время. И не давайте резать. НИ ЗА ЧТО! Иначе, это, как гайморит, который, если раз пробили - то уже навсегда пробивать будут.
Нина Шевчик
Gulzada Muhidinova Дело в том что ребенку всего 6месяцев, зубов нет. У нас третий день температура 38, врач был, назначил Виферон, но пару шариков я нащупывала чуть ли не с рождения, его они не беспокоили, а тут новые появились, увеличенные..
сделайте йодную сетку и к врачу
Мне кажется самой лечить не надо, лучше обратись ко врачу, пусть ваша педиатр посмотрит и посоветует лечение!
Ri Na
Что лечить? Когда определитесь с ответом, тогда будете думать как.
Princess Kitty
Не шутите, к эндокринологу
у меня так в школе было, продуло просто
к хирургу
Нна Пилипчук
У нас давно уже увеличен лимфоузел. У нас это от частых простуд. Проходили курс противовирусной терапии, узел стал нормальным. А сейчас недавно переболел, опять увеличился. У иммунолога тогда сдавали несколько анализов, т. к. может быть и другая инфекция.
Ольга Костенич Лечу стоматит +7(771) 145 - 64 - 73 позвоните я вам помогу!!! X-files_010@mail.ru! Skype X-files_010!
сначала надо выяснить причину, а уж потом лечить
У моей доченьки, как простуда, так шарики на шейки и возле ушка появляются Врач сказал нечего страшного. Просто лимфа узлы так реагируют на простуду. Лечитесь.
увеличение лимфоузлов признак другого инфекционного заболевания. надо обследоваться
Э*
Элечка *****
Gulzada Muhidinova Например? У нас второй день держится темп 38. Врач назначила Виферон и Нурофен от темп..
Причину надо выяснить, потомлечить, лемфоузел-это следствие, а не причина болячки. нутыи мамаша, кпедиатру иди.
Ir
Irishka
Gulzada Muhidinova Мы болеем, врач сам ходит, заметила только что, а без ну ты никак? Или язык чешется?
ничем не лечить без назначений врача и полного обследования!!!
Педиатру покажитесь, анализы назначит, там видно будет.
В. А. ***