Беременность и роды
Когда вы видите родителей с четырьмя детьми одного пола, к вам сразу закрадывается мысль, что
они безуспешно старались зачать ребёнка другого пола?) Всегда ли это так?
скорее всего да))
Мне почему то сразу приходит мысль... что мамаше просто лень было выходить на работу....
Мария Лебедева
А когда я вижу мамаш, бросающих своих детей на нянь, приходит в голову мысль, что им лень заниматься собственными детьми.
Ольга Климачева
выходит на работу гораздо проще, чем родить четверых детей - странные мысли приходят Вам в голову.
Не всегда так, видела семьи, где было 12 мальчиков - папа военный офицер, причем ))
свекр упорно девочку делал, после 4 сына остановился.. правда акушерку в роддоме которая сообщила ему радостную весть когда 4 сын родился обматерил
Почти всегда...
я не разглядываю людей на улицах.
По соседству жила семья - 4 дочери и младший сынок. теперь внуков штук 12 уже
неа) абсолютно нет) у соседки четыре дочки, потом сын, потом еще доча, они по поводу пола вообще не заморачивались)
Ага...
Знаю мужчину с 5 дочерьми))) Ювелир))))
скорее да, чем нет..
Мне глупые мысли без повода не закрадываются. когда я вижу семью с четырьмя детьми, если это не цыгане у вокзала, а нормальная семья - я понимаю, что передо мной счастливые люди. Имхо, я просто такие вижу.
парень- третий ребенок семье
старший брат и сестра, а он, получается, лишний?
Мария Лебедева
Вы вопрос поняли? Когда дети ОДНОГО пола.
Как-то не видела таких живьем..)) Только тут.)
Мария Лебедева
Я только что видела.)
У нас первые двое были мальчики, вот мы и запланировали девочку. Родилась девочка. Мы так обрадовались удаче, что решили еще одну - для симметрии. Но получился мальчик, поэтому мы предприняли еще попытку, получился опять мальчик )))))))
Юлия Лихачева
Круто))))
Гульбахыт Аймаханова
Фигасе у вас эксперименты...
может просто много детей хотели.. не закрадывается
Возможно. Каждый раз надеялись, что новый ребёнок будет другого пола. Но это люди предполагают, а Бог располагает
у меня бы зародились смутные подозрения...
Скорее да, чем нет :-)
не видела таких.
Нет. Я думаю, куда им столько?
Нет. Мои просто решили, что дом будет полон детей. Они не виноваты, что дом был полон девчонок
ВИДИМО ЛЮДИ ПРОСТО ЭТОТ ПРОЦЕСС ЛЮБЯТ.
нет я сразу думаю что детей было 7, но девочек они топили.
:)) нет! У нас в семье 4 детей, и сестры и братья. :) Это обоюдное желание моих родителей иметь много детей :)