Беременность и роды
Почему после родов нужно носить после родовые трусы, а обычные нельзя? А если носить буду то что сделают?
Я обычные носила, даже и не знала про послеродовые.
Послеродовые трусы существуют и ими пользоваться удобно:) Это все, что вы ДОЛЖНЫ знать:) А выбор за вами. Если вам обычные не давят на матку, то можно и обычные носить, мне вот давили. Да и выбрасывать послеродовые сеточки удобнее, чем в роддоме стирать или грязные в пакетик собирать. Ругаться на родивших женщин может только некомпетентный низший, низкоквалифицированный персонал просто по тупости, поржите над ними если уж налетят на вас и пошлите в пень.
Елена Николаевна Шаруха
какой нафиг врачебный персонал, за развешанные на батарее трусы санитарки задрочат!! я когда у гинекологов в ординаторской бывала, редкий раз туда не влетали возмущённые санитарки с требованием наказать тех, кто трусы стирает и развешивает
А почему многие против этих трусов, удобно, поносил и выкинул, да и не замечаешь, что на тебе что-то надето. Не стирать же там, Да и прогладить их не мешало, чтоб инфекцию не занести.
у нас прокладки разрешали
Полагаю, что стирка и сушка своих трусов приводит к распространению инфекции. Плюс очереди в санузлах) Может вы не в курсе, но кровь из вас будет лить, как из ведра, и прокладки не всегда спасают. Протечек не избежать.
Ксения Черкасова
Да уж, как из ведра ((((((
Я в носила обычные, а медперсонал грозился мне письку зашить, чтоб я к ним не попадала больше. Но я там помимо трусов, всех их дурацкие правила нарушила, а с одной акушеркой чуть не подралась, вот они мне и грозили.
Елена Николаевна Шаруха
а что, так трудно было их правила соблюдать?
оштрафуют... елки... носите что хотите-ваши же части тела)))
Я обычные носила. Не знаю даже, чем лучше после родовые, но со мной ничего не случилось.
Были и обычные и после родовые (после родовые удобные тем что не надо их стирать) + прокладки
Если вы имеете ввиду про роддом, то такие уж там правила, иди одел, поносил, снял, выкинул, а свои вы что там стирать будете, на батареях сушить? И что это там за бардак будет!!!! Там чистота и стерильность превыше всего.... еще ладно такие разрешили носить. Нам ничего не разрешали, пеленку выдадут и свободен!!!!
в обычные может не влезть послеродовая прокладка. Так же, некоторые женщины после родов не в состоянии с себя трусы снять, это приходится врачу делать. А некоторые как напялят трусы с завязками, веревками, а врачу развязывай.
В трусах сеточка удобнее, все проветривается, удобно снимать, менять прокладку. Касательно стирки - нам разрешали стирать носочки и трусы. Тут другая сторона медали: а захочется ли вам вешать свое белье на грязные больничные батареи?!
Они удобны в использовании.
Я обычные носила
лен если честно у меня такой же вопрос, как я спросила в магазине, когда покупала мне сказали, что просто нельзя свои, разрешено только вот такие вот в сеточку + да прокладки...