Беременность и роды

Ездили ли вы на отдых заграницу во время беременности?

Как перенесли поездку, перелет? Смогли ли полноценно отдохнуть? Какие выбирали направления?
ездила с расчетом после 22 недель дома.. направление меня интересует только одно-европа
Асия Дощанова
Лучший ответ
Беременность -это вообще, лотерея. Летала, противопоказаний врача не было.
Ольга Волчкова
моя подруга беременная полетела отдыхать. итог - выкидыш
Наталья Тюрина
очень хочу, но муж не разрешает (( так что подождем родов
Лена Пугачёва
Нет. Решила, что с токсикозом мне там делать нечего
Нет
Татьяна Черных
Дальние поездки при беременности - это лотерея. Повезет - все будет хорошо. И отдых получится, и с малышом все ОК будет. Не повезет - разное может быть. Выкидыш. В чужой стране с непонятной медициной. Потеря ребенка+ куча проблем, связанных с тем, что не в своей стране (непонимание языка, минусы страховки, попадалово на деньги). Так что, улетая на отдых в состоянии беременности, всегда надо понимать, что у тебя в приоритете.
нет
на третьем месяце летала в Египет, отдохнула хорошо. Токсикоз уже прошел, тяжести еще не было.
Елена *
Нет не рискнула, поездку оставила на этот год
Да, я летала за границу на сроке 7-8 недель, (8 ч полета) нормально перенесла, но суть в том что я не знала что беременна) единственный минус, это то, что у меня выработался страх полета, видно материнской инстинкт сработал, хотя до этого я летала больше 15 раз, и никаких признаков страха не было
Анжела ***
Я летала очень переживала, но путевка была бонусная от работы. На 11 недели 7 перелетов, были по 12 часов. Все хорошо родила здорового ребенка. Нужно консультироваться с врачом.