Беременность и роды

Почему некоторые водители не пропускают женщин с колясками?

Как водитель скажу: на зебре либо на зеленый сигнал светофора пропускаю всех - хоть с коляской, хоть с носорогом на цепи.
А в неположенном месте - не пропущу. Особенно бесит, когда сама через дорогу прется в неположенном месте, еще и ребенка тащит. Ладно, своя жизнь не дорога...

А по вопросу: "некоторые водители" никого не пропускают. И паркуются на проходе. И мусор в окно кидают. Это называется "быдло". И тут ничего не сделаешь. Боится быдло только физической силы, как шакалы. Мужик может достать из машины, и в бубен дать. А женщина с коляской (((
Olga Reshtukova
Лучший ответ
а что бы не надеялись что им кругом зеленый, а то идут капюшон натянут, наушники всунуты, и ноль внимания на движение
A*
Angelica *) Bogoslavec )
Надежда Булатова ты слепой? какие наушники? по сфетофору ходят и зебре!
дикари, че, лесные люди. Цивилизованные - конечно, пропустят.
Потому что прутся где попало эти КЛУШИ с колясками (типо тебя), как будто бессмертные. Пусть ходят по пешеходному переходу, да головой почаще крутят по сторонам. Никому проблемы не нужны.
Надежда Булатова Такие коровы как ты языком только трепать могут
по зебре проходи-оказался на дороге соблюдай-пдд
ты автоматически участник движения
а вне зебры ты нарушитель-и никто тя не обязан пропускать
Лариса Швейцер
Надежда Булатова тя не обязан, по зебре!!! и светофору!!!!
Смотря где идет эта женщина с коляской. Если прется посреди дороги вне пешеходного перехода, то почему все обязаны ее пропускать?
Надежда Булатова С какого перепуга она прется там? Прётся где все! Только почему-то решили все что с колояской сразу меедленно прется! надо газку подбавить
я их не то что не пропускал, я их даже сбивал
Женщины тоже.
не замечала такого, перехожу с детьми всегда по зебре или по регулируемому переходу
Olesya Chepurina
Да и без коляски не пропускают))). Им быстрее надо))).
Katya Romanowa
Потомучто перевились мужики
Пропускаю но не все
Асель Имашева
Значит мужик уже прошел, а дама с коляской только собирается. Ждать не хотят.
Нет культуры поведения на дорогах когда идёшь по зебре они пытаются сбить
Ainura Sautbaeva
мужчины, как раз пропускают... а дамочки, прут, как танк, по фиг, что зебра, по фиг, что с коляской.... я их вообще заверсту обхожу, не понятно, как многим права выдают... это ж обезьяна за рулем..
Ирина Коптик
Потому что мамашки станут перед светофором и стоят. Их пропускают, а они стоят. Только машина трогается, они начинают ерзать, нестись куда то.
Выперлись на зебру - голову поворачивать не надо, надо бебехи свои устремить непонятно куда и плестись со скоростью безногого осла-инвалида. Я вот тоже пару раз подъезжаю к светофору, начинаю пропускать, она постояла подумала, глядя на стоящую машину, потом ё**о свое, извините, отвернула и почесала еле еле. Я начинаю трогаться, чтоб за ней проехать, а она тут же метается непонятно куда или стоит как вкопанная.
А еще можно ехать так, что если не проскочишь зебру встанешь в другом месте прямо на зебру, станешь раком в повороте. И потом же какая нибудь лошадь с коляской будет ползти и машину царапать.

Я не против нормальных женщин с колясками, но в настоящее время скорее встретишь овцу с жиром вместо мозга, нежели адекватную мамашку
Лена Антипина
Надежда Булатова У вас к каждой "мамаше" изначально такое отношение, поэтому начинаете дергаться. Она тоже не в понятках, в итоге все дураки.