Беременность и роды

женщины, вы брали мужа на УЗИ на больших сроках?

Елена Грязева
Я у своего спрашивала пойдет ли, ни разу не отказал. На любых сроках))))
Наталья Сафронова
Лучший ответ
Я бы взяла, да я уже в роддоме делала УЗИ, так что не вышло. Зато смогла еще 3 дня помариновать его, кто у нас будет:)
А чего на УЗИ-то не взять? Мужики уже и УЗИ увидеть боятся?
вообще со мной не ходил.. Как-то он работал в это время..
да. но он просто меня сопровождал, а то мало ли что в дороге случится (ездили на общественном транспорте). а в кабинете я одна была, он в коридоре ждал.
На 3Д вместе ходили. Сам захотел.
Когда меня срочно на операцию повезли - делали узи, муж со мной был в палате. Был рад увидеть мелкого и услышать (сердцебиение). Потом послала фото 3d узи. На роды приедет если успеет. Его решение.
мой сам ходил со мной и на УЗИ и на консультации, и в первую и во вторую беременность
Денисова Ира
не брала
Зоя Федорова
не брала никуда. Не видела смысла. Особенно- на роды.
Да. Радовался как ребенок, когда дочка ручкой кулачке сжимала и разжимала . Он вообще молодец. Всю беременность со мной и на узи, и в поликлинику по возможности. И врачей приходил на праздники поздравлял с презентами. И на роды вместе решились )
Я спрашивала в первую Б, не хочет ли пойти, он ходил на третье и четвёртое (оно 3д было с видео, на большом экране на стене). А вторую Б, он сам спрашивает, а можно с тобой, но у него по работе не получается.
что там делать? жене своей помочь живот подержать смешно
Муж ходил на узи по своей инициативе - интересно ему было.
С 12 недель на всех узи был. Очень рад был, и очень нравилось, даже фото делал и видео)))
Planeta Zemlya
я заставляла пойти. так как он вечно на работе
Олеся Попова
мой работал, но на одно узи сходил. я была на 28 неделе беременности. на родах присутствовал
на узи не брала, но на роды взяла
Муж на каждое узи со мной ходил. ну конечно не считая первого))) по собственному желанию
Нет, так как он в это время работал.
Инна *******
Мой сам с нетерпением ждал УЗИ. Когда ребенок планированный, муж крутится возле тебя, поглаживает и разговаривает с животиком- то не сходить на УЗИ- это просто кошмар. А мне, в свою очередь, приятно видеть, как он меняется в лице, видя на экране нашего малыша :)
Не брала. Снимков с узи достаточно.
Конечно брала!!! У мужу стоооолько эмоций было, когда он увидел нашу малышку в мониторе!!!!
на двух узи был муж, радовался
на все со мной ходит начиная с 6-й недели (была угроза, поэтому так рано сделали)
На всех УЗИ со мной был, даже не спрашивала пойдёт он со мной или нет. Сам шел.