Беременность и роды
Какие первые мысли у Вас были после родов? Я себя почувствовала святой.)
подумала что хорошо что все так произошло! без осложнений и оперативных вмешательств в присутствии папы ребенка! ура! и неужели я сама смогла родить здорового ребеночка!? ух какая я молодец!
наконец-то.. уберите это от меня, дайте полежать спокойно
А я поняла, что уже живу не зря
...ну наконец то....
Я очнулась в реанимации под аппаратом и кучей трубок через часов 5, когда попробовали убрать маску, я вообще не могла дышать, и мыслей никаких не было, пока её обратно не надели. А вот когда уже в палату перевели и ребёнка привезли : "это что, моё что ли? А что с ней делать? А почему она с закрытыми глазами? " ну и т д
Не было никаких особых мыслей или чувств. По отношению к ребенку, мне казалось, что он был всегда, а не только что появился. Единственное, что удивило, это большой вес и рост ребенка, даже врачи не ожидали
ура моя ляля
Святой? Ты просто исполнила свое предназначение в природе. Реализовалась как женщина. Святой... Вот сказанет же...
Зарина Халикова
Да, согласна, это в порядке вещей. Просто после перенесенной боли, чувствовала себя какой то безгрешной)
облегчение
фух.... на наконец то....
подумала слава богу мы родились!!!!
Помню первую свою мысль: Твою маааааать ни хрена больше рожать не буду)))))
Оба раза была смесь из облегчения, дикой радости и нетерпения увидеть и разглядеть мою крошку. У меня первый год-помешательство идёт, как муж говорит-я готова сожрать ребёнка глазами. Страшно подумать-что будет, когда рожу долгожданного сына.
уххх, я это сделала, ура
Чувствовала себя героиней.
Увидела сына и подумала "как же он похож на папку! "
У меня было просто счастье, что вот я мама наконец то.... и что я не беременная больше. А еще чувство гордости почему то))))