Беременность и роды

А как было у Вас? Роды! Как Вы почувствовали что начинается? Как все происходило? Вообщем как Вы рожали?

Когда была беременна первый раз, то у меня заболела поясница, я на неё "грешила". Оказывается у меня тогда начался процесс. Это было в то время, когда мобильников не было, мама далеко, спросить не у кого. Потом мне очень сильно захотелось по-большому в туалет. Ходила несколько раз, но ничего не получалось. Потом отошли воды . Всё это поисходило дома. Вызвали скорую. Фельдшерица не позволила даже встать с кровати. На носилки и в машину с сиреной ( в то время это было редкостью для нашего городка) . Привезли меня в больницу, все высыпали к окнам. Стали вынимать носилки со мной из машины, муж не расситал вес носилок и чуть меня не уронил. Короче, родила мёртвого ребёночка на сроке 8,5 мес. Это уже в другие разы заранее своим ходом шла в родилку. Причем младшенькую пошла рожать одна, т. к. дело было к ночи, а мужу пришлось дома остаться со старшенькой. Телефонов не было рядом, рассчитывать на скорую не могли.
Наталья Семененко
Лучший ответ
Дома отошли воды, приехали в роддом, началичсь схватки, в итоге экстренное КС.... Вообщем всё прошло хорошо....
Ляля Чёрная
Начались схватки, скорая отказалась приехать, пришлось рожать дома.
priwlo rowdestvo)vrachu skazala pora rowat i rodila)
в первые роды проснулась на рассвете от того, что живот скрутило. побежала в туалет, подумала, что отравилась. через пару часов начала сомневаться в своем "диагнозе",т. к. живот начало тянуть, также как и поясницу. в общем, через 6 часов после начала поехала в роддом.
во второй раз пошла вечером укладывать спать дочу. лежу, и вдруг слышу и чувствую внутри себя щелчок, и сразу накатила офигительная схватка. встала, а у меня воды текут и схватки идут минута через полторы. посидела часик дома, да и поехала рожать
Christina Alexeevna
в первую беременность воды отошли, во вторую проснулась а у меня уже схватки раз в 4 минуты и сильно болезненные их не пропустить, в третий раз давление поднялось до 170 схватки были но слабенькие.
все три раза роды прошли отлично.
Проснулась в 5 утра оттого, что начались схватки. Через час отошли воды. Поехала в роддом, там промучилась со схватками 17 часов, в итоге сделали экстренное кесарево.
Начались слабые схватки через каждые две минуты по 30 секунд. Через 12 часов родила!
а я на сохранении лежала. родила на 7 мес. сидела себе кушала, никого не трогала. а потом тресь и воды отошли) ну и пошла жара, за 2 часа родила)
Алина Гелих
у меня воды отошли было не очень приятно. и сразу схватки начались.... вызвала скорую и через 12 мучительных часов родила.
начались внезапные схватки (не ожидала) приехали в роддом, мучалась со схватками 7 часов, в итоге экстренное кесарево
жду пока, со дня на день думаю начну рожать, пока тянет живот и поясницу. и боли как при первом дне пмс. а вам врач не рассказывал \