Беременность и роды
Без соли и сахара беременной слишком скучно жить? Что есть, чтобы вкусно было хоть немного?
постепенно привыкнете, и пресная еда, без соли становится достаточно вкусной - это дело времени, причём недолгого - наши рецепторы быстро привыкают. К тому же можно определенные специи пробовать.
А я все ела
Мне когда было нельзя есть сахар, я варила компот из кураги изюма и было вкусно. Надо немного поварить и дать настояться, что бы вся сладость из них вышла в воду.
Ну так ешьте сахар и соль...
ну я без сахара уже много лет живу и ни че, хотя вру, иногда приходится сахар есть, но думаю по чуть чуть можно все!
Ну солила конечно немного, а сахар я и так не ем.
Замените сахар фруктозой.
А соль... даже не знаю.
В умеренных количествах можно все продукты.
А соль... даже не знаю.
все ешьте, витамины разные нужны вам ребенку
сухофрукты, просто фрукты, мед
мел обои картон землю свечки кору нейтронных звёзд
впервые слышу, что во время беременности нельзя есть соль и сахар
что значит вам надо не есть? почему?
Надо все есть, а то ребенок родится аллергенный, то и дело будет краснеть от любой пищи...
Всё что хочется, не надо ограничивать себя
Я ела все, но в меру и с умом. Единственное, чего себе не позволяла это кофе и цитрусовые. Итог - здоровая, умная и красивая дочка.
Фрукты, орешки, что любите, кроме сладостей и солененького: -) :-) :-) я клубнику ела и черешней заедала...: -) :-) :-) и в первую и во вторую беременность ограничивали соль и сахар, кушала фрукты, орешки, аллергии ни у одного ребёнка, ни у другого ни на что нет: -)
НЕ говарите ерунду ешьте нормальную соленую еду и пейте сладкий чай ни чего с вами не случиться! Беременность это не болезнь!
если противопоказаний нет - все что угодно, просто в меру
Финики, чернослив и так далее - с чаем вместо конфет.
Вместо соли - соевый соус, если вы его едите.
Почему я ела, просто много оч нельзя и шоколад, а так можно