Беременность и роды

Влияние алкоголя на ребенка в утробе матери

Скажите, а правда, если мать будет выпивать во время беременности, родится дурак ?
плохое влияние
Салтанат Абельдинова
Лучший ответ
называется "пьяное зачатие" гугли и смотри картинки
вы сами-то как думаете?
не всегда
Vikulia Vikulia
скорее всего да
Ребенок 100%родится с отклонениями, инвалидом или с уродствами или с серьезными болезнями!
Айдарова Асем Ну не 100%...я вот первую беременность не знала, что беременна была, до 12 недель, а там праздники были, 23е февраля, 8е марта. Здоровая у меня дочка родилась. Понимаю, конечно, что повезло, но шанс же есть.
Идёт закладка и развитие органов, нельзя конечно!
спирт в любых количествах обходит плацентарный бартьер плода так как и никотин. недопустимо ни вина нечего! вино можно заменить виноградным соком. И не слушайте, в вине есть спирт.
У некоторых рожденных детей, чья мать умеренно выпивала наблюдаеться неонатолагами настоящее похмелье и пока ватку со спиртом не дашь ребеночку понюхать, то он не успокаеваеться. Представте только что малыш плавает в амниотической жидкосте вместе со спиртом и это уже ужас.
Господи что за бред? До 4 месяцев вина когор можно. А потом у меня подруга пила до рождения и пиво и вино всякое даже 3 рюмки водки как то выпила и родила здоровенькую девочку!!! Я на 24 неделе пиво сильно сладкого хочется я пью редко конечно но пила, на новый год виски с колой пила маленько и коньяк с колой вообщем по бокалу того и того шампанское пила на УЗИ 3-й раз ходила все отлично все в норме никаких отклонений нет. Правильно если пить по чуть чуть и хороший алкоголь а не дешёвый джин с водкой то ничего не будет. А 50гр коньяка тонус матке придаёт.
Жанна Карагош Действительно, что за бред. Можно подумать все болезни от употребления алкоголем в утробе и проявились. Что за необходимость пить во время беременности, в голове не укладывается. Зачем алкоголичкам детей рожать.
Айгерим Есенжарова короче понятно. все думают что если вино то можно, а может сразу водки хряпнуть? какая разница, и там и там есть спирт, а он растворяет все и барьер плода в том числе.
ну помнишь раньше у военных были костюмы а сейчас что? тут лямки там лямки. Я могу подойти и сказать
-Дай позвонить. А он мне-
-НЕт.
Я такой ствол достаю и как хуяк щитом сразу дал
алкашки рожают уродов и выкидышей мертвых
Ребенок просто будет не здоров, так что не стоит матери принимать алкоголь и курить табак.