Беременность и роды

Как определить пол ребенка в утробе матери?

Есть много способов, но 100% вам никто не даст.
УЗИ, по форме живота, по чистоте лица, по пристрастиям во время беременности, по первому шевелению и т. д.
У меня УЗИ из 3 беременностей правильно показало только вторую, первый раз ошиблись с полом, а третий не хотел показывать. Форма живота была одинаковая. Лицо чистое. Только вот с девочками мне хотелось сладкого, а с мальчиком соленого.
Главное, чтобы ребеночек был здоровым!
Удачи и здоровья вам!:)
Люба Фарафонтова
Лучший ответ
узи сделать
Ева Журба
надо пройти УЗИ
Anastasia Polupan
только узи
как всегда, на УЗИ недель с 16
Через УЗИ
Узи на 22-24 неделе.
только узи, у меня по всем признакам и приметам идет дочка, а по узи сказали 100% сынок
УЗИ определяет пол уже на 17 неделе)) это во первых, а во вторыхза собой последите: если животик круглой формы и мама зачастую набирает вес, то это девочка, а если животик остренький и на животике начали выросать волосы, то это мальчонка))) удачки
узи
только через узи.
пройти узи примерно на 21 неделе
да узи тоже ошибается, ну в смысле врач, который это узи делает. смирись: либо мальчик, либо девочка
узи сделать
а в народе если живот острый то мальчик, если в бока ушел девочка будет
Dilnoza Ravshanova
Да узи тоже ошибается мне в 24 недели сказали что девочка будет... а на втором что мальчик.. .
Мы вот маятником определяли, обручальное колечко на веревочку вешали и над животиком держали ...маятник показал мальчика на 22 недели!!!