Беременность и роды
Что вам жутко хотелось при беременности (или хочется) и кто родился? Хочу выяснить есть ли связь?
В первую хотела маринованных помидоров и гранатов, мальчик. Во вторую на сладкое тянет очень, шоколад и мороженное особенно, мальчик.)
нет никакой связи. Мне оба раза хотелось побыстрей избавиться от живота))) Из вкусовых предпочтений были только солёные помидоры. Но я всегда их хочу))) Родились девочка (1) и мальчик (2)
В первую ела каждый день по банке консервов - рыбные фрикадельки с овощами в томате. Во вторую - не было никаких особенных пищевых желаний. Родились оба сына.
Хотелось только мяса, родилась девочка. Не связи. моя мама помидорами объедалась в беременность...)
мороженое, бананы, шоколад-девочка родилась. с мальчиком одно время хотелось жареной картошки с яйцом и майонезом, дочку отведу в садик, приду нажарю и объедаюсь..
свежие помидоры с солью. парень :)
В первую беременность бананами объедалась. Родилась девочка.
Во вторую - меня пропёрло на апельсины и свежевыжатый апельсиновый сок, хотя раньше вообще не любила и и не пила такой сок. И апельсины ОЧЕНЬ редко ела. Родилась тоже девочка. После рождения - мания на апельсины и свежевыжатый сок пропала.)
Сладости в обе беременности, девочки
Хотелось мяса. Шашлыка. На сладкое смотреть не могла. Девочка
Мясо и в первую и во-вторую беременности - две девочки
я хотела исключительно овно - чипсы, доширак, гамбургеры.... ела овощи и фрукты . родила мальчугана.
Первый раз черешня и сладкое -девочка. Сейчас соленые помидоры и жареное мясо-мальчик
Елена Шанявская
Ооооооооооо. Черешня!!!!
Особо вкусовых предпочтений не было.... единственное, так хотелось арбузы... что бывало даже одна целый арбуз съедала за вечер! Пацан родился... но не думаю что это как то связано)
Мандарины. Доча.
всё уже давно выяснили, нет никакой связи
связи нет
И в первую ( мальчик) и во вторую ( пока не знаем) токсикоз. Вкусы координально поменялись, то, что я никогда не ела, стала обожать. От запаха жареного мяса выворачивало. В первую совсем перед родами мне жутко хотелось съесть черненький уголек из костра.
нету связи
Связи нет!! У меня ничего не изменилось
я связи не вижу. У подруги была тяга на сладкое - родила мальчика. Я ела сладости до беременности.. а пока ждала малыша я их перестала есть. Есла все подряд - кроме сладкого, ни шоколада.. ничего. И тоже мальчик.
Я люблю острое и соленое, а стало тянуть на шоколад, печеную картошку-родилась девочка.
Вообще много токсикозничают и хотят разного-мамы мальчиков. Девочки не такие капризули.
связи нет, всегда все разное - у меня 3 дочки
Елена Шанявская
Ого!!! Ну четвертый -точно мальчик))))
Апельсинов и мандаринов очень хотелось и всего сочного-девочка
Когда как, когда ужасно хочу соленого, когда сладкого-девочка