Беременность и роды
ваши странности при беременности?:) вы ели пряники с рыбой?: ) чего жутко хотелось?:)
Однажды ночью захотелось маринованный красный чеснок, муж купил, сидели с ним на пару уплетали! так вкусно было, но этот бзик, один раз был! Недельку убмвалась по соленой рыбке! по копченой! купила, помню, треску копченую. . .до дома не дотерпела, шла и по кусочку отрывала. . .и в рот! красота! руки воняют. . .а мне хорошо! Сейчас недели 2-3 съедаю за раз три киви. . .твердые и кислые выбираю! хочеться кислкнького! клубнику кисло-сладкую.... но не лимоны! а ещё,полюбила помидоры! хотя раньше равнодушна была.... даже не любила, а сейчас. . .красота! и томатный сок! ням. . .только холодный! Но все эти желания буквально на недельку. . .ну на две! Удачи вам!
Да как-то вроде никакая дурь в голову не лезла, мясо только есть практически перестала, да и вообще стала меньше есть, просто про еду забывала. есть вообще не хотелось. Аппетит вернулся только к декрету.
я вообще равнодушна ко всему.. первые недели вообще ничего не хотела.. Сейчас стала кушать уже. но без фанатизма... чтобы чтото прям вот захотелось сильно.. ни разу не было такого. И слава богу.. в бегемота превращаться не хочется.
с сыном ела сливы, с дочкой клубнику и копченые окорочка, прям с ума по этим окорочкам сходила, но не выносила вид и запах зеленого лука)
пива. для меня это странность.
ела борщ, которое ненавидела раньше.. .
да и родила тоже особого желания кушать его нет
единственное, что за всю беременность хотелось до ужаса это мел. заказывала себе с карьера мелового куски килограммовые.. . ммм, до сих пор хочу, но на гв страшно грызть)))
ела смесь из творога и квашеной капусты, ну очень нравилось.
кушала недоспевший крыжовник, зелененький, у меня аж слюна на него текла, очень сильно хотелось кислого
Винограда!!!! И пива ((
Никаких извращений) просто хотелось сладкого.
Ела шпроты с шоколадом-девочка родилась
Кокаколы.. . только ею напиться и могла)))
Каждое утро ела молочную кашу с фруктами, муж почему то удивлялся: -)
не было никаких страностей
наоборот
было) я очень люблю селедку, так вот во время Б я не могла ее есть
вообще. А так ничего не изменилось, разве что сама могла большой арбуз за
несколько часов умять) до Б точно плохо бы стало
До того как узнала о Б, неделю-полторы ела имбирь! В магазине в нашем доме продают. Так после работы каждый вечер по 200-300гр покупала. Муж офигевал. А потом о Б узнала: ) а так с едой прямо по месяцам, то творог хотелось, то мяса, а на 8м месяце и сейчас на семечки подсела. Хочу и все. Каждый вечер хожу гулять и семки грызу: ) и мужа подсадила:)))))
Помидоров с чесноком!!!!
А я топчу селедку с мороженным, помидоры кислые с молочным шоколадом. муж выходит из кухни когда я кушаю, а то его от одного вида мутит, а мне так вкусно что просто остановится не могу)))