Беременность и роды
Если при каждых родах моей жены я теряю сознание, зачем тёща посылает в роддом меня снова и снова?
Я уже ик-икать от смеха начала))))))
Вот садистка!)))))))) Любит, наверное)))))
Неужели ето так страшно :)
ха ха ха Да видать ждет вашей смерти, вдруг вы окочуритесь в следующий раз при родах. А вы все крепчаете и крепчаете, плодите все деточек..
чтоб впредь думал о последствиях, думал что делаешь..
а она тебя ассоциирует с напакостившим котенком. и в своем, тёщином, воображении тычет тебя носом и надеется отучить этого пакостного котенка-переростка от это мерзкой привычки прокалывать презервативы
Снова и снова это сколько раз вы уже падали в обморок?
А может пора сменить тёЩЩу?
ну что хочет от тебя избавиться это врядли, стоит подумать
Снова и снова.. . круто.. . И посылает. Молодец, что посылает. А сами вы ничего, кроме производства детей, не решаете?
а мой муж был два раза на родах и ему понравилось :))
А что так много детей????
Чтоб ты наконец-то стал настоящим мужчиной. Терять сознание это женская фишка. Вы мужики должны всегда быть собранными.
может всё ещё (снова и снова) надеется таким образом переубедить Вас строгать очередного пятидесятого буратину :)... глупая...
Вообще что там мужчинам делать???:)))
Смени тещу, точно зла тебе желает!
Снова и снова :))
Сколько же у вас детей?
А вообще это попахивает садизмом.
Сколько же у вас детей?
А вообще это попахивает садизмом.
Чтобы жену не бил.
хочет чтоб ты тоже помучился!!! гад: -)))))