Беременность и роды
как выглядет живот СРАЗУ после родов? когда я смогу смотреть на него спокойно и не терять сознание от страха?
у меня прошло 12 дней после родов и живота уже нет совсем, и в джинсы влезла уже, но дома всёравно ещё в бандаже хожу. единственное, что пупок растянулся, надеюсь, скоро всё вернется на свои места)
Если вы худенькая и подтянутая была до беременности - то проблем не будет. Все сразу и уйдет. А если у меня, я никогда особо худенькой не была, то придется поупражняться.
Кстати, СРАЗУ после родов у вас еще будут продолжаться сокращения матки (схватки) , пока все не выйдет. Так что хотя бы через сутки взгляните на себя!
Хих... ну что сказать. .
Не ахти он выглядит))))))) )
бандажик одень послеродовой и в нем ходи))) ) не снимая
сразу-лучше не смотреть-честно говорю, да и не до того будет
Какой год? ? У меня через неделю все как и до)
через неделю смогла смотреть на него спокойно) зависит от комплекции до беременности. мне повезло-не разнесло)))
недельки через две.. . может раньше.. . у кого как.. . кому то месяцы нужны, чтобы восстановится, а Хайди Клум через две недели после рождения третьего ребенка рекламировала на подиуме бикини...
Я когда родила (дочка только только ) выскочила. . я посмотрела на живот и подумала что это капец!! ! реально как будто мешок пустой! !
Но мне кажется все зависит от того какая фигура у вас была ДО беременности.
У меня соседка родила, так такая стройняшка.. . нет и намека на живот. . хотя родила не больше 2-х недель назад. .
так что может вас обойдет эта участь)))
мне сразу казался отличным) хотя он был далек от идеала- я пах первые 4 дня все ранво не видела. он мягкий такой будет сначала и кривой у меня был какой то. все быстро в норму приходит. нам ща 10 мес и по мне никто не говорит, что я мама на пляже. за 2 месяца ну уж точно все идеально было, ноя так боялась, что жуть будет)))
Это Пипец! Мешок, к тому же приходилось этот мешок руками поддерживать, когда ходишь, иначе больно (бандаж дома забыла) . Но у меня был очень большой живот, у кого из девченок был меньше, тем легче было после родов. Без содрогания смотрю на него лишь сейчас, спустя 6 мес. и то, благодаря упражнениям на пресс
прям сразу - не знаю, мне было страшно на него смотреть) впервые увидела свой живот в день выписки, когда приехали домой и любопытный муж уговорил показать его) ну показала, и сама посмотрела) на третий день в принципе уже выглядит не так уж страшно, правда фартучек висел)) )
но очень быстро у меня пришел в норму. а сейчас, дочке 1,8, вообще не видно, что я рожавшая)
ночью родила, а днём свекруха приехала и грит "у тебя там ещё один малыш? "
живот выглядел как на 6 месяце бер.
через 2-3 недели прошло
живот выглядел как на 6 месяце бер.
через 2-3 недели прошло
хиихи) ) вот говорят от комплекции зависит. я полненькая до беременности была. после родов посмотрела и офигела, его нет!! ! плоский идеально плоский и красивый....) ) на меня с завистью смотрели пузатые тётенькие у которых животы туда сюда телепались при ходьбе))))))))))))
я щас на свой смотрю, пока более мение, прошел месяц, пока на ГВ, ниче не делаю, как зубы появятся, буду убирать животик, а что делать))))
Лина Каримова
а зубы тут причем???
Вот спустя год не могу полхвастаться плоским животиком как в старые добрые времена!
ну я помню, стоим мы после родов перед кабинетом узи, матку проверить, а рядом девушка беременная, она когда поняла, что мы уже родили, была в шоке... говорит, а че у вас такие животы большие))))))))))) ) ну у меня лично быстро все восстановилось... без упражнений. хотя кожа все равно немножко подрастянутая осталась.
у всех по разному, у меня к сожалению был как на 4 месяце, жирок остался, немного висел, потом дряблая кожа стала, хз заниматься пресом лень было, через полтора года прошло, знакомая сказала что все за год уйдет. мол у нее ушло и живот плоский был она не занималась им...
Только что родила живот исчез только слегка кожа свисает. думаю скоро все будет ОК!
дряблый и мягкий. и оочень болит.
а когда все придет в норму, зависит от вас. если заниматься собой, то уже через 2 мес. уйдут растяжки и мышцы окрепнут