Беременность и роды

как выглядит живот сразу после родов?

я когда увидела испугалась.. . очень испугалась. как счас помню ужас .
я одевала корсет. утягивала. потому как самой было противно.
он висел как сдувшийся шарик. благо быстро восстановился и растяжек почти не было, хотя как узнала потом бывает и хуже.
зайдите в поиск "живот после родов" - "любуйтесь" на здоровье!
Kulaina Pernebayeva
Лучший ответ
Как до беременности
смешно и непривычно...)))
уахахаха)) как мешочек висячий))))))))))))))))))))))) как в фильме КЛИК с пультом по жизни.. когда он резко похудел)) ) еще хлопал им)))))))))))))))))))))
Кристина . прям момент из фильма вспомнился))))))
ахаахаххаа)))) ну насмешила))))
я ожидала худшего, оказалось не все так страшно. Он втянулся и слагка выпирал кинизу будто я объелась, а тотом ушел как матка сократилась, мышци потом подтянулись, а вот полоска была почти год.
У всех по разному-зависит от вашей физической формы. У меня, например, просто пропал и стал такой, как был до родов. Но я и весу за беременность почти не набрала:)) А у некоторых остается, словно и не рожала...
стремно. . брюхо жидкое, кожа растянутая. мерзко. но недолго
после вторых родов не было животика а после первых висел
будто ты на 5м месяце. он мягкий и некрасивый мешочек. потом быстренько подтягивается
Мария Беккер
как дряблая тряпка
растянутый желейный мешок, который быстро вернется в норму, если не обжираться и заниматься :))))
обвисший.
тоже интересно))
по себе скажу- прикольно))))))))))))))
как куриная попка)))