Беременность и роды

страшно спросить,как выглядит живот сразу после родов?

Светик Рудник
да ладно пугаете, если жирок наберешь, то мякой ватой покажется
моя реакция была такая. сразу первые минуты после родов: что-то мягкое, не такое твердое, потом спросила смеясь у врача "это жир? " на что она ответила: "да милая")))за 4 дня в роддоме пила тока воду, есть ваще почти не ела. не хотела. и живот мой жировой пропал))) но корекция фигуры диетой уже после потребовалась)))
..
Лучший ответ
вполне ничего так. . висит немного) ) у меня был натренированный до беременности и никакого мешка не было
Aiymgul Nugmanova
Нормально он выглядит, чуть расслабленный, но страшного ничего в этом нет
Вот, вот лучше потом узнаешь.
Неприятное зрелище, но через несколько недель утягивается, а если еще и прес подкачать.... будет как до беременности)))
Gulzar Dymanaeva
Жесть как выглядит (((. Но в течении 2-3 недель утягивается)!
Как желе, наверное. И очень непривычно себя без живота ощущать, всё хорошо видно, что на бедрах делается))))
Кристина Шлей
сморщенный весь, а топом кожа облазит, как после загара, но только лохмотьями... но не у всех, у меня живот огромныи был...
на мешочек похож, полтается забавно, а потом утягивается нормальный становится, если на животе нет растяжек
le
leska.alenicheva
Зачем спрашиваете, если страшно?) )

А вообще всё относительно.. да, мне тоже не нравились те изменения, которые со мной произошли. НО
во -первых я бы не поменяла своего ребёнка на плоский живот без единой растяжки!
И мой муж точно такого же мнения. и считает, не смотря на все мои недостатки, меня самой лучшей и самой красивой. Потому, что я подарила ему сына. И всегда смеётся с меня, когда я пытаюсь скрыть от него свой живот)
Наташка ***
Неизвестно Неизвестно Солидарна с Вами..даже прослезилась..
Если сама рожала то сморщеное, если кесарение то ко всему прекрасному что получилось-он весь темно коричневый от йодного расствора и как улыбка красуеться шов прикрытый пластырем. Да фигня все это-временно) У подруги на 4-й день после выписки уже плоский был и ровный. А у меня лично еще до сих пор не в идеале дочери 10 месяцев.
А.
Анара .
Вяло, думаяю самому хозяину этого живота не приятно на него смотреть, ситуация исправима организмом человека от части.
как печеное яблоко
Татьяна Мельникова Девушки! Пока вы молоды - вы красивы!!! Однако каждую девушку в последствии подстерегает опасность появления послеродовых растяжек на животе((((( Есть гарантированный способ избежать появления таких растяжек. Тогда в будущем не надо будет подыскивать сплошные купальники, закрывать живот!!! Пупочек можно будет показывать ВСЕГДА без стеснений за белые противные растяжки!!! Способ платный и проверенный годами!!! Пишите на E-mail: qqqqqqqq03@bk.ru
зависит от пресса, если в порядке- и животик быстро уйдет, если дряблый - то и живот будет долго висеть как пустой рюкзак
Julia Bushueva
Как полупустой мешок, но через несколько недель втягивается. Зрелище так себе, в зеркало без слёз не взглянешь.
Дина Бариева
У меня живот был огромный, поэтому после выписки долго плакала, смотря в зеркало! но потом потихоньку встал уменьшаться, да и некогда было за ним следить, все время ребенок занимал!
я успокаиваюсь при одной мысли-пластический хирург нам поможет!!))