Беременность и роды
Хочу дочку назвать Аглая, муж 100% будет против, как его можно убедить?
Очень красивое и сейчас очень редкое имя. Прочитайте, что это имя обозначает, и попробуйте объяснить это мужу, рассказывая о положительной стороне. Иначе никак. Попробуйте подключить подруг, родных - пусть тоже хвалят. Может быть, сработает.
А мнение мужа вас совсем что ли не волнует?
Я б тоже против была
ищите компромисс..
Надо выбрать такое, чтоб обоим нравилось. имен же полно...
Уговаривайте мужа, заговаривайте уши комплиментами, торгуйтесь, предлагайте взамен поблажки, ведите себя идеально.
Терпение и настойчивость - через пару месяцев он будет думать, что это его идея )
хорошее имя. Тем более, если вы сами - Адель. А если муж против, да еще 100%...то пичалька.
и дочка будет против.
Очень красивое имя. Скажите, что всю жизнь ему будете уступать в чем-то.
а это что такое Аглая типа наглая?
очень интересно, какую кличку дадут с таким именем, подумайте о ребенке и дайте простое имя без выеб.. ва
Не надо дочку называть таким неприятным словом
Аглая-наглая. Напридумывают ерунды всякой.
я тоже против!
Неужели на свете нет других имён, а? Зачем идти на конфликт сознательно
Такое редкое и не обычное имя вы выбрали! Думаю никак вам его не уговорить, потому как я своего на простое имя Анна не могу уговорить, даже родственников подключила он на своем стоит, не хочет! Пытаюсь искать компромисс! Что и вам советую!
нда..
Никак. Чтобы не заниматься навязыванием своего мнения мужу, а с должным взаимным уважением отнестись к нему и его мнению, выбирайте имя дочке вместе, чтобы нравилось и Вам, и ему.
никак
Так как у нас в семье. Мальчикам у нас имена даёт жена а девочкам - Я.
Не надо, не красивое имя, тем более муж против
муж всегда прав!
Надо назвать так, чтобы обоим имя нравилось.
надо так называть как назовёт священник
Агния, мне больше нравится.
зарегистрируйте дочь сами. муж - привыкнет потом.
Ужасное имя
Вы фанатка Перумова??? У него персонаж в книге такой был
Поможет жребий. Только перед этим на всех листочках не заметно для него написать только одно имя.
Имя не обычное, красивое. Так же и у вас оно редкое и красивое, приведите ему своё имя в пример, ведь он выбрал вас, может поможет.