Беременность и роды

Хочу дочку назвать Аглая, муж 100% будет против, как его можно убедить?

Очень красивое и сейчас очень редкое имя. Прочитайте, что это имя обозначает, и попробуйте объяснить это мужу, рассказывая о положительной стороне. Иначе никак. Попробуйте подключить подруг, родных - пусть тоже хвалят. Может быть, сработает.
Инна Сафатова
Лучший ответ
А мнение мужа вас совсем что ли не волнует?
Я б тоже против была
Веля Гуманюк
ищите компромисс..
Лена Шиглина
Надо выбрать такое, чтоб обоим нравилось. имен же полно...
Айсулу Расул
Уговаривайте мужа, заговаривайте уши комплиментами, торгуйтесь, предлагайте взамен поблажки, ведите себя идеально.
Терпение и настойчивость - через пару месяцев он будет думать, что это его идея )
Дина Корн
хорошее имя. Тем более, если вы сами - Адель. А если муж против, да еще 100%...то пичалька.
и дочка будет против.
Очень красивое имя. Скажите, что всю жизнь ему будете уступать в чем-то.
а это что такое Аглая типа наглая?
очень интересно, какую кличку дадут с таким именем, подумайте о ребенке и дайте простое имя без выеб.. ва
Не надо дочку называть таким неприятным словом
Аглая-наглая. Напридумывают ерунды всякой.
я тоже против!
Неужели на свете нет других имён, а? Зачем идти на конфликт сознательно
Елена Бурая
Такое редкое и не обычное имя вы выбрали! Думаю никак вам его не уговорить, потому как я своего на простое имя Анна не могу уговорить, даже родственников подключила он на своем стоит, не хочет! Пытаюсь искать компромисс! Что и вам советую!
нда..
Никак. Чтобы не заниматься навязыванием своего мнения мужу, а с должным взаимным уважением отнестись к нему и его мнению, выбирайте имя дочке вместе, чтобы нравилось и Вам, и ему.
никак
Наталия К.
Так как у нас в семье. Мальчикам у нас имена даёт жена а девочкам - Я.
Не надо, не красивое имя, тем более муж против
муж всегда прав!
Надо назвать так, чтобы обоим имя нравилось.
надо так называть как назовёт священник
Агния, мне больше нравится.
зарегистрируйте дочь сами. муж - привыкнет потом.
Ужасное имя
Lubofff ***
Вы фанатка Перумова??? У него персонаж в книге такой был
Поможет жребий. Только перед этим на всех листочках не заметно для него написать только одно имя.
Имя не обычное, красивое. Так же и у вас оно редкое и красивое, приведите ему своё имя в пример, ведь он выбрал вас, может поможет.