Беременность и роды

Через какое время от начала схваток у вас отошли воды? и через какое время родили?

схватки начались вечером, часов в 10, но очень слабые. В роддом приехала ровно в 8, они ещё думали, в какую смену меня записать. Примерно в 11 отошли воды (по понятным причинам на часы не смотрела), а в 14.40 родила
Балжан Элмурадова
Лучший ответ
у меня воды отошли сначала в 6 утра, потом схватки начались, в 9-45 родила уже.. стремительные роды..
Елена Жилина
Со второй беременностью у меня утром, часов в 10, отошли воды, а схваток не было. Стимулировали и родила в 18.30
У меня сначала воды отошли, схваток не помню, но через 30 мин уже кс сделали
Дана Кажиахмет кс не считается, я про ЕР интересуюсь.
Галина Кунина у меня начали отходить воды в 7,30, схватки начались часов в 12, родила в 18,20. Первые роды, ЕР
Родила двоих. Сначала отошли воды в обоих случаях. Потом уже начались схватки. Первого стимулировали и родила через 11 часов после отхода вод, второго через 5 часов.
Аня Цыбак
Сначала воды отошли, а через 5 часов начались схватки.
У меня воды отошли на первой потуге, через 7 часов после начала схваток
R W
1 роды- схватки в 6 утра.... пузырь прокололи в 7 вечера.... в 9 вечера родила.
2 роды- в 4 утра отошли воды в 6 утра родила.
3 роды - схваток нет.... в 7 вечера прокололи пузырь около 9 вечера родила.
у меня на все про все 3 часа - оба раза так
Мне прокололи пузырь и после этого родила через 4,5 часа, до этого и схваток то почти не было, так, еле заметные колебания какие то в животе))
Дана Кажиахмет вооо, мне так же. А тут одна мадама утверждает, что только вред от прокола и гипоксия.
воды сначала отошли в 6 вечера сразу пошли схватки в час ночи родила
Евгения
У меня сначала воды начали подтекать, на осмотре они полностью отошли и уже тогда схватки начались.. Так что это индивидуально. Можете почитать статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) там рассказано, какие ощущения и выделения являются признаками родов, как понять, что пора ехать в роддом, как отходят воды и пробка и какие ощущения при родовых схватках. А еще в комментах женщины описывают свои ощущения накануне родов. Легких и скорых родов
С первым через 5 часов сама, со вторым через 3 часа со стимуляцией. оба раза пузырь не протыкали.
при первых - в 23.00 схватки начались, примерно в 3.30 пузырь прокололи, в 3.50 родила.
при вторых - в 3.10 схватки начались, в 3.40 воды отошли
у меня начали отходить воды в 7,30, схватки начались часов в 12, родила в 18,20. Первые роды, ЕР
первые роды: схватки начались, через 3ч. отошли воды, через час родила. вторые роды: схватки 15ч. потом прокололи пузырь и через сам родила.
Воды отошли при 8 см. раскрытия, через 22 часа схваток.
родила при полном раскрытии через 20 минут. Нестандартно было.
Ольга Байкова
Эля Асташева Это как раз стандартно, это идеальные роды!
В 2-30 отошли воды в 12 начались схватки в 13-30 родила
схватки были сутки потом пробили води отошли и родила через 4 часа