Беременность и роды

Почему многие считают беременность счастьем или чудом?

Это же естественный физиологический процесс, так задумано природой
для кого-то это не доступно
Елена Хоружева
Лучший ответ
может вырасти талантливая Барбара Стрейзанд или Бред Питт
Татьяна Беккер
У кого с зачатием проблемы...
Марина Субоч
Ну вы ведь считаете свои роды подвигом.. а .вот кто-то и считает беременность счастьем и чудом, особенно те у кого долго не получалось....
Когда врачи говорят, что вам нельзя вы можете умереть и ты наперекор им рожаешь. С божьей помощью и молитвами это чудо. Для меня мои дети долгожданы, выпрошенные у бога, и для меня это чудо. Когда утром наше старшее чудо бежит к нам в кровать с подушкой и одеялом, погреться, и говорит, вы лежите, лежите, я вас люблю!!! Эти 15 минут для меня чудо и счастье. Я люблю своих детей, и мы с мужем наслаждаемся процессом их воспитания. Конечно было тяжело, у наших разница 2 года, но мы вместе справились с тяжелыми бессонными ночами. Теперь просто радуемся и благодарим бога за данное нам счастье. Старшей 3,6 младшему 1,6
Диана Кандель
Татьяна Бурмистрова вот, именно об этом и речь!!!! я вас так понимаю.... у моих разница 9 лет
да потому что, многие годами ждут беременности, и когда она случается, что это как не чудо? а многим врачи запрещают беременность, а они рискуют и когда все получается, что это? и чудо и счастье и все вместе взятое!!!!
жизнь разная, и разным людям, детки по разному достаются!
Oksana Stepanova
Для меня было нетяжело забеременнеть, а то что обострились болячки и я могла умереть.
Это действительно счастье и чудо для тех, кто долго ждет ребенка и здоровье не позволяет или еще какой- то фактор,. Поверьте причин не забеременеть намного больше, чем забеременеть.)) Вы наверное просто молоды и юны вот и не понимаете поэтому.)) А вообще это таинство и благодать Божья. Бог не каждому дает это чудо!
Inter Devochka
Я тоже считаю это чудом природы. Из маааалюсенького горошка вырастает целый человечек, где каждый мм продуман, все рефлексы, все механизмы))) Это разве не чудо?)) Это ж надо все так продумать...
Ну ты знаешь для кого-то это тяжело и нелегко дается у кого-то это вообще не получается!!! Кто то долго старается и наконец получается! Конечно это чудо и почему не радоваться это то так круто
Когда долго ждешь, бывает что по нескольку лет. Ходишь для этого к знахаркам, тратишь кучу денег на врачей.. Тогда уж конечно для женщины это дитя будет и счастьем и чудом.
Кому как) ()()())Это дано Господом Богом,
Те кто хочет и не может по причинам здоровья, а тут бах, случилось, кончено пара счастлива
Для меня беременность-это чудо! Вот представь из маленького зернышка вырастает ребеночек, а пока идет процесс созревания ребеночка может произойти всякое. Его еще надо выносить. Да и забеременеть не каждый может, многие женщины бесплодные. Так что матерью не всем дано стать, и это нужно ценить.
Мне очень жаль если вы так не думайте, значит вы не рожали.
Посуточно Брест Квартира рожaлa.у меня один ребенок