Беременность и роды

Девушки а зачем вы на высшее поступаете? Рожайте сразу после школы и можно дома сидеть

Сейчас мужья в домохазяйки берут девушек только с высшим!! Куда ни плюнь - везде нужна корочка)))
Даша Верескун
Лучший ответ
Хм... плодить "Вопросчиков" что ли? Девушки, поступайте на высшее!!!
Светлана Гарай
Интересно: а вы такую содержать будете?
Марина Бойко
ты хочешь, чтоб мы были тупые и неконкурентноспособные на рынке труда?
Алина Лапина
Светлана Сохацкая А зачем ведь только родишь и все .
В ВУЗе можно найти более качественного отца своим детям.
Яна Киселева
ну кому что, знаю множество женщин у которых ухоженные воспитанные любимые дети, муж и успешная карьера и они все успевают, а еще знаю ноющих, неухоженных домохозяек с такими же детьми и мужем, которые вечно жалуются на безденежье и то что им все некогда.
Я и высшее получила, и погулять успела, и поработать, родила в 26, норм че)
и не мечтайте)) очередная баба оказалась умней в твоей области??? так это повод развиваться, а не подбивать баб не учиться.
Чтобы повысить свою ценность и встретить прЫнца, потому всякие экономфаки, юрфаки и популярны среди девиц. На переводческий очень часто поступают, чтобы свалить в другую страну, и встретить прЫнца уже там.
Не всем девушкам нравится деградировать.
Светлана Сохацкая Да нет всем . В 15 лет рожать это норма
Если вдруг развод куда интересно она пойдёт продавцом работать? Думать нужно о будущем
Nadezda Dvornitsenko
После школы подросток точно не будет хотеть сидеть дома с детьми! Сначала институт потом работа. После с возрастом ей захочется спокойствия, семью, мужа...
Светлана Сохацкая В идеале так тут всем уже в 17 20 в основном хочется
Смешно
В халатике, с шишечкой, и двумя пацанами схватившимися за подол борщи варить?
Марина Бойко А может у него туалет баксами обклеен? Согласитесь сразу и борщ варить с двумя пацанчиками, ухватившимися за подол. :о)
по себе ж не судят. достойно надо содержать
Elena Valjaeva