Беременность и роды
Сходят ли с ума декретницы, которые рожают одного за другим и потом годами сидят дома?
это ж такой стресс для психики: родить кучу детей рано, наперед не увидев мир
Нет
Тоже не понимаю многодетных... зачем нужно столько?
По себе скажу - некогда было с ума сходить.
В первом и втором декрете заочно закончила институт и переехала на новое место жительства в большой город.
В третьем декрете не прекращала работать ( занималась репетиторством).
Мир мы увидели, когда дети подросли.
С малышней сильно не попутешествуешь, максимум к родне на Алтай ездили, но каждый год.
Мир мы увидели, когда дети подросли.
Некогда им сходить с ума при таком количестве детей.
Не, как от детей своих можно с ума сходить? Только если с мужем не повезло и он нервы трепет, детей не воспитывает, против матери настраивает - тогда трудно.
От человека зависит... кому то дома хорошо и смысл в семье и детях... а кому то без общения, тусовок или работы неделю тошно... я в оба декрета уходила без задних ног от работы, так что наслаждалась и наслаждаюсь покоем и семьёй
Роды до 30 не в тренде, к этому возрасту все хотевшие посмотреть мир обычно на него уже насмотрелись, а ненасмотревшиеся могут себе позволить смотреть на него с детьми.
Наоборот - если есть деньги, то много детей - это круто
Муж вообще-то семью в отпуск возит.
Ирина Кирьянова
не замечала... как ни глянешь, годами во дворе с колясками тусуются
конечно
Все зависит от доходов и занятий матери . Если денег нет и занятий ни каких и без детей можно с ума сойти . А с деньгами и занятиями ,, кроме мытья жоп и кормления сиськой будет не скучно
Нет, если в порядке гормональная система и есть хобби, не работать збс, заработала себе на декрет, щас кайфую и перед мужем не стыдно, не на шее сижу, выгляжу прекрасно и вообще идеальная жена))), на мир мы глянули вдвоём, теперь глядим с детьми
НЕКОГДА СХОДИТЬ ИМ с ума
А что с детьми нельзя мир посмотреть?.? Как правило, все кто хочет сначала посмотреть мир, к годам 30—35 его насмотрятся, а потом остаются никому не нужными старыми девами!