Беременность и роды
У Вас мужья совершали необдуманные покупки для ребенка? игрушки, например.
мой вчера купил ребенку игрушку (мячик) почти за 900 руб., а дочь и играть с ней не стала. Ей его ртом не зацепить, ей и не интересно

пфффф... "игрушки"...
мой бывши муж как-то домой морскую свинку притащил. сказал: "Это будет жить с нами". прожило 3 года)))
потом будет играть, в 2-3 годика.
Елена Ходькова
ну да, я тоже так думаю)
Да, однажды купил большую педальную машину сыновьям, а мы жили в общежитии вчетвером в комнате 18 м. Её даже ставить было некуда, не то что кататься.
ооо, неееет... у нас все обдумано..
например автомат для ребенка 1год лет весом 3,5 кг...
объяснение : он не китайский, он металлический, настоящий автомат тоже не пластик...
Мой совершает обдуманные покупки, он в отличие от меня не будет покупать какую то вещь не продумав хорошенько нужна ли она семье или нет;) но покупает все дорогое ,,,купил дорогую детскую кроватку, самый дорогой мобиль который был в магазине . Осенью купил дочери шапочку и комбинезон,,,, тоже не дешевые,,, я не такая--- стараюсь экономить,,,,
Было дело. У нас дочь, купил машинку с радиоуправлением, пока не наигрался не успокоился. Потом купил робота на батарейках, который стреляет, так же играл.
Постоянно шмотки покупает и игрушки
Нет, а вот я! Уже стараюсь себя контролировать!
Из не нужного у нас были.. Ходунки и кингуру ..))
Хотя я ему объясняла, что не нужные эти штуки, все равно купил!..
да памперсы не те и грелку
Елена Ходькова
о да, с памперсами тоже промахи бывают
Пусть лежит. Только не на глазах у нее. Мой бывший только трепался в магазине, перед продавцами - завтра приеду и куплю. (машины на аккумулят. были) И все на него так умиленно смотрели ((((
Елена Ходькова
потом как новинку преподнести))
Постарше будет - будет интересно. Не припомню у нас такого, обычно вместе всё покупаем.
Елена Ходькова
вот и мы обычно вместе, а тут...
покупки обдуманные но дорогие, в первую беременность покупал все самое дорогое!!!! сейчас со второй тоже все самое лучшее для дочки, я стараюсь экономить!