Беременность и роды

Лежу на сохранении,вчера слышала душераздирающий крик с этажа где рожают,теперь я в панике.Действительно все так ужасно?

нет, просто многие женщины не знают как вести себя во время родов, поэтому паникуют и кричат... вместо того чтоб слушаться акушерку и врача, тогда роды пройдут менее болезненно и быстрее
Наталья Тюрина
Лучший ответ
Не переживайте! Всё не так страшно, иначе бы во всех семьях было не больше, чем по одному ребёнку. Просто есть дамочки, которые вопят так, что с ума сойти можно. Когда я рожала, у нас (среди двенадцати рожениц) такая же была. Голосила так, что мы думали, что сразу малыш лет пяти на свет появится! Держитесь и не волнуйтесь! Здоровья!
беременные НЕ все орут... и не все так ужасно.... я не орала... было все терпимо
посмотри сколько вокруг тебя людей. Всех их кто-то родил. Это естественно. Нов муках. Придется потерпеть ради счастья. Удачи
Не ужасно. Но больно.
Гузель Якупова
Может, и больно, но кто это помнит? Все забывается, главное, ребенок остается.
Яна Ураевская
Ты не волнуйся, тебе нельзя, может это крик радости такой: -))) все индивидуально: -))).
а что в палатах теперь интернет? беременные все орут и ты поорешь, тебе ребенок то нужен? тогда все вытерпишь
*<Diamond^_^ Lady>*
Ты, как и каждый ЧЕЛОВЕК, индивидуальное "создание"....Поэтому ТВОИ ощущения могут быть СОВСЕМ ДРУГИЕ!!!! И болевой порог у всех разный....
Ольга Годзелых
Неа, это не ужасно, а вполне нормальный процесс. При оргазме тоже кричат, так снимаются психологические зажимы и легче даются усилия. Хотя я, помнится, не кричала, а стонала и тихо материлась.
Да нет, там притворяются :)) Не так всё ужасно...
Dilyara Shanina
Да не пугайся, там просто зуб вырывали))))))))
не ужасно) может у вас как по маслу пройдёт, и не заметите как выскочил) )
паника главный враг хороших родов
Не надо так себя настраивать, все будет хорошо, Знаете сколько дур, которые еще не рожают, но уже орут, настраивайтесь на позитив. Удачи, здоровья Вам и малышу!!!
Паниковать не надо. У всех все по разному. Вот и настраивай себя на позитив.
Нет, конечно!
В каких роддомах в палатах интернет выдают??? Тоже хочу!!!!
@@@@@@@@@@@@ Kaziyeva
все будет хорошо
Надя Ільчук
не ужасно, но больно!!!! пережить можно
Да я так всю ночь провела в предродовой и наслушалась и насмотрелась как это бывает, крики дикие, я сама так перепугалась после всего увиденного и услышанного, что захотела кесарева, думала что сама не смогу, умру ;о)) ) на утро мне сказали что будет кесарево, я в операционную летела на крыльях, только что бы со мной так не было, а вот теперь обидно что сама не родила, страшно, но это дело нескольких минут и часов, и малыша вы сразу увидите, а у кого к/с малышей позже дают :о (((
Ира Логвин
рожать - это больно, и на мой взгляд женщина должна заранее это знать. а то я вот пошла на роды уверенная что у меня-то все будет просто зашибись, рожу и не замечу)) и сильно разочаровалась в результате)) это больно но терпимо, и, поверьте, все быстро забывается! так что ничего ужасного в родах нет! удачи вам!
бананы в уши и спать!!!
Это очень больно. Но пережить можно. Зато какое счастье потом есть!!!!
Н*
Надежда ***
главное помните, все люди на земле, и вы тоже появились таким способом. не так страшен черт как его малюют. главное помните, ваш ребенок выбрал вас, как маму ихочет родится и прожить жизнь с вами. все будет хорошо. любую боль можно вытерпеть, если она не смертельна. возле вас будут опытные врачи и помогут
Любасик )))
всеравно беременной уже не останешься.. родишь и ты... меньше слушай... рожениц.. больше врачей они помогают.. правда.. и настраивай себя на позитив.. и все будет тип топ!!!
Я когда лежала на сохранении тоже крики слышала и дрожала как осиновый лист, оказзалось как в той поговорке: у страха глаза велики. Не волнуйтесь, все будет хорошо!
Wladislawa Wlada
Не так все ужасно! да я не спорю больно, но когда увидишь ребенка моментально забываешь о боли! радость первой встречи позволяет забыть все!
Все люди разные. Возможно эта женщина и без родов орет дико при любой боли. Конечно не стоит думать, что роды это совсем-совсем не больно.... но вот когда будет больно думай о своем малыше, что все это не впустую, ты даешь в этот момент миру нового человека. Это же волшебно)) ) И не накручивай себя!
Я рожала тихо, а рядом, казалось, что убивали: )
Ничего страшного нет, когда оказалась в послеродовой, уже всё забыла:)
Асем Секеева
Нет не ужасно. Я когда лежала перед родами тоже слышала крики женщин и ревела, очень тяжело было морально. А когда схватки начались даже страшно не было, некогда было бояться. Удачи Вам.
Волков бояться в лес не ходить...
Ужасно там мало! просто первый раз страшно немножно! но и больно конечно.. . Самое главное слушать акушерку
Нельзя бояться. Нужно настроить себя на легкие роды. Главное во время схваток глубоко дышать и отдыхать между схватками. Хорошо помогает фитбол (большой мяч) . Реально помогает облегчить схватки, когда на нем сидишь и слегка попрыгивать во время схватки. Я двоих родила с разницей в 4 года и ничего, нормально. Вся боль скоро забывается, как только рождается малыш. Самое главное во время родов не бояться и слушать все указания акушерки и тогда будет меньше проблем у мамы и малыша. Желаю успехов
Больно конечно, но это того стоит!
Mira Bolsynbekova
Нет.. . Просто у болевой порог у всех разный, а некоторым просто психологически легче становится, когда кричат...
Abramovna A
просто больно но терпимо
Нет не страшно и не так уж наверное больно! У меня недавно подруга родила.. . Так она во время родом смеялась !!!Она говорит, что было смешно, когда врачи мужики ей кричали : Давай, давай, дааааваааай!
Говорит прям блин как эстофета))))))))))))
(Мaлиkа) .
Конечно же, роды-это и больно, и страшно.. .
Но вся боль сразу проходит, когда тебе на грудь кладут твоего малыша, твое чудо.. .
Ради этого можно и потерпеть...
у страха глаза велики, не так страшно, поверьте, все женщины переносят боль и остаются живы. на самом деле не стоит бояться !!!