Беременность и роды
Подскажите про вещички Как стирали вещи перед роддомом?
Стирала в стиралке детским бимаксом, после прослушила, прогладила с дву сторон и завернула в одеяло всю одежку. Стирать лучше с доп. полосканием, ну и порошок выбрать нормальный, который выполаскивается
некоторые просто отпарили и все Они ж чистые
Можно детским мылом состирнуть и отутюжить.
Детским мылом без ароматизаторов
Первый раз стирала в ручную, детским мылом. потом погладила все. а сейчас в машинке, на режиме "детские вещи" с ушастым нянем.
Я стирала руками жидким мылом и продажи вала. сейчас в машинке новые пеленки и постельное бельё стираются. порошком стиральным.
Детским порошком ушастый нянь, а ещё есть очень хорошая паста для стирки детских вещей крошка называется, она и для стирки в машинке и для стирки вручную, а вообще новые вещи можно просто утюгом хорошо прогладить с отпаривателем: -)
Обычно постирала и погладила.
всякие Ушастые няни - г*но, состав такой же как и у "Тайдов", только миленькая упаковка. Ищите БЕСФОСФАТНЫЕ порошки, финские, японские, корейские, немецкие (эти, более вонючие). Я предпочитаю яп или корею, белье мягкое, без пятен, тонкий запах. Даже у младенцев редко бывает аллергия на них. Своему сынишке стирала и стираю только ими. Да и вообще перешли на эти порошки.
странная свекровь, может и бутылочки из магазина мыть не надо, не слушайте ее.
детским порошком постирала и погладила)
Ушастым нянем в машинке и погладила