Беременность и роды

Вы ходили в магазин который 5 мин от дома когда грудной ребенок спал? Боюсь оставить

на против в магазин, живу в частном доме.. с ходу говорила - пропустите пожалуйста и быстро бежала обратно. вариантов других больше небыло. время - 3 минуты.
Tanya Сафрыгина
Лучший ответ
Гульмира Танимова вот и у нас напротив 2 шага
Ни в коем случае!
Юлия Голенкова
Бегом бегала, ребенок спал в своей кроватке...
Один раз сходила, страху натерпелась не знаю как. Больше так не делала. Ну его, этот магазин, подождет. Нервы дороже.
Гульмира Танимова кушать готовлю кое чего не хватает без него никак
пока не ползает можно .
Гульмира Танимова просто проснется заплачет испугается
Нет... не бегала
Юлия Хвалько
Нет! даже не думала--не дай Бог, срыгнет или еще что? ни на секунду! Даже если в душе мылась--его в коляске рядом с дверью ставила...
Лариса Gabriel
В первый месяц бегала - дура потому что.
^^^lo Ni^^^
Да ничего не случится... я в садик за младшим бегала, пока мелкая спала
ходила, даже на утренник к старшему ходила, на 8 марта, от так просил,
просто знала, как ребенок себя ведет, я в другой комнате, в течение часа он лежит, игрушки рассматривает, потом засыпает, так изо дня в день
не оставляйте одного ребёнка. берите с собой . ни дома, ни в машине не оставляйте. всякое может случиться.
Ирина Ирина
Пусть говорят что хотят, но я всегда оставляла детей дома когда спали и не только на 5 минут. Жили на 5 этаже, даже погулять сходить нужно было сначала коляску спустить на 1 этаж, а уж потом с ребенком выходить. Муж работал по 2 суток подряд, так что ждать было некого. Соседи днем на работе, так что оставляла. После года оставляла уже больше чем на час. Оставляла в кроватке воду в бутылке, сушки, игрушки, чтобы проснувшись ребенок нашел чем себя занять.
Asem77 Bekmurza2017
Лариса Gabriel Это называется юридическим языком--оставление в опасности... если чо... статья УК
я не оставляла. без надобности.. в магазин с коляской ходила, какие проблемы-то? если нужно было куда-то - планировала, когда муж был дома.
мало ли что может случится, дверь заклинит, у соседей газ взорвется... просто приспособилась в свое время. а теперь вон и переноски есть, и что хочешь))
никогда... Даже на детскую кухню не ходила, потому что не с кем было оставит рано утром... Вдруг задержишься, а он проснется? Или ключи потеряешь/утащат... Да мало ли что!... не с голоду умираете, чтобы бросить ребенка и бежать в магазин.
Гульмира Танимова хотела вместе с ней, а она заснула
Я со старшей дочкой оставляю, ей 5 лет, в случае чего соску даст, ребенок спокойный, спит крепко. Также и в ванну хожу, там могу и часа два провести.
Нет. Не было срочной необходимости. А вообще, у нас сон был на улице. В конце иногда заходили в магазин
Ходила зубы лечить, уходила спала, приходила спасла. Пол-ка соседний дом.
Марина Иванова
в кроватке оставь и иди.
Юлия Яковенко
Гульмира Танимова в кроватке. а вдруг проснется и будет орать?
Нет!

Проснется и сходите вместе с ней (ним)
Нет. Всегда с собой брала. Накупила всяких колясок, кресел, переносок, одежды которая быстро одевается и себе тоже). Короче на этот раз основательно подготовилась. Соседка рот открыла, когда меня увидела-три дня назад она меня с пузом видела, как я парковалась, а сейчас я с автолюлькой из подъезда выхожу. Говорит-"Вот уж точно, некоторым аисты приносят".
Лидия Ильичева
Возьмите с собой, в чем проблема? Все покупки можно планировать и совершать во время прогулки.
Люда Пупкина
не ходил. бегал.
Елена Сонькина
оставляла и бегом, что с грудником случится в кроватке. Какая утечка газа или пожар? В советское время и на работу уходили оставляли.
ни за что! Я самое большое оставляла в кроватке -это чтобы списать показания электросчетчика в подъезде. Но на это уходило 15сек.
Елена Егорова
Я с дочкой один раз рискнула недавно. ей 2года. она уснула, а мне надо было скорей на почту сбегать буквально на 5мин
Я один раз мусор на улицу выносила пока спал - вся изнервничалась (а вдруг что-то с ним, а вдруг дверь не откроется - заклинит). Больше не экспериментировала.
Гульмира Танимова я больше боюсь сто срыгнет и подавится или расплачется сильно
оставляла конечно! деваться не куда было. ничего не случалось.
Неееее, я на эту тему чокнутая. Раз в ванной мылась днем, сын спал в кроватке, дверь открыта, мне показалось, что он вскрикнул - выскочила, на ленолиуме подскользнулась и об косяк!!! Чуть не убилась))))) А сЫна спал))))) Мы на 9 этаже жили, магазин в нашем подъезде - всегда брала с собой)))))
О)
Оленька*** )))
Нет. По телевизору не раз таких мамаш показывали, оставляли ; то утечка газа, то телевизор замкнуло, взарвался (пажар), хотя был выключен. Если так хотите, то идите.
Да выходила, спал ребёнок два часа, так что пять мин. у меня было.
Нет
Svetlana Gans