Беременность и роды
Вещи новорожденного
Чем лучше стирать вещи ребенка до первого года? читаю, многие мылом стирают, некоторые вообще не разделяют свои вещи и детские и стирают все обычным порошком. Как лучше?
Обычным порошком не стоит, может начаться аллергия. Кожа у деток очень нежная, а взрослые порошки по большей части плохо вымываются. Я стираю детским bimax, у него состав "щадящий", ттт, аллергии нет. Стираю им вещи с рождения и до сих пор (нам чуть больше полугода)
Любым жидким средством для стирки, оно выполаскивается лучше, чем порошок.
Обычным порошком в машинке без трусов и носков взрослых.
мылом детским или хозяйственным. да, я старовер в этих вопросах. но по-моему лучше не бывает. может не до года, но до 6-7 мес точно
Если у ребенка аллергия на порошок, то детским плюс хорошо полоскать. У моего ничего такого не было, поэтому стирала обычным, правда жидким порошком и от своего не отделяла.... когда гладишь всё равно одновременно паром и жаром дезенфицируешь
Ушастый нянь
с рождения стираю порошком в машинке ушастый нянь на 30*
мы тоже ушастиком стирали в машинке
не знаю как другие, если стираю руками то хозяйственным мылом, в машинке если детских вещей много стираю детским порошком, если мало, стираю вместе с остальными вещами обычным порошком
хозяйственным мылом и руками.. автоматов в то время не было... как и ушастых няней.. сеячас ЭМвеем
С рождения стирала ушастым нянем в машине. Мне он так нравится, что и свои сейчас стираю им, отдельно от детских естественно.
ушастый нянь, аистенок гипоаллергенный..
я стирала детским мылом до 3х месяцев (мыло на терку и в машинке). Потом детским порошком, и лет до 3х - отдельно от взрослых.
Стирала "Ушастым нянем".
Детским порошком до 3 месяцев на режиме одежда доя малыша.