Беременность и роды
Если тянет на сладкое при беременности, то кто будет?
девочка
Кто - не знаю, но диабет и ожирение - определённо...
Ирина Купидонова
гениально! как я сама не догадалась
Девочка или мальчик. Сейчас ведь есть УЗИ с его точным определением пола.
Ирина Купидонова
срок маленький еще
Моя сноха при своих двух беременностях одними тортиками и шоколадками питается.
Оба раза мальчики.
Меня не тянуло на сладкое и родилась девочка, зато я ела кг все соленое.
Ребенок будет))) Подружка всю беременность ела мясо- итог-девочка, я в первом триместре хотела только мяса, во втором только сладкого, в третьем вообще только фруктами питалась-тоже девочка
У меня подруга по жизни не любит сладкое, а во время беременности торты и сладости уминала только так, родился мальчик. Так что сказать однозначно по этой примете - невозможно. Я с дочерью только яблок хотела, с сыном - красного вина.
Будет ребёнок. Мальчишечка или девчоночка
Диабет
Или мальчик или девочка. Приметы-ерунда. Меня с девочкой совсем не тянуло на сладкое. Зато мясо и острое хотелось постоянно
толстяк
Либо девочка, либо мальчик
Приметы говорят-девочка. А по правде-не знаю.
Ирина Купидонова
блин... а так узнать хочется.
Ребеночек-сыночек или дочка.
у меня девочка))
От низкого сараха в крови тянет на сладкое. Я особо не верю в приметы по "еде": у меня во время бер. вообще не было никаких изменений или приколов во вкусовых пристрастиях
будет сладкоежка. у меня дочь родилась, жить не может без конфет. я сладкое не люблю, но во время беременности лопала шоколад килограммами и сгущенку банками.
По приметам то девочка. Но допустим я всегда очень любила сладкое и не удивляюсь что во время беременности так же ем мороженое, пирожное и шоколадки... т. ч. только УЗИ вам ответит на этот вопрос.
Ирина Купидонова
эх.. ну буду ждать значт)
Ирина Купидонова
всем спасибо)
Меня очень тянет постоянно на сладенькое-у нас девочка, так что думаю может у Вас тоже)))
гемофродит