Беременность и роды
Недавно услышала теорию. Что изначально женщины не рожали, а несли яйца, как курочки :)
Но из-за вируса процесс изменился, и стал протекать внутри женщины. Как считаете, могло такое быть или нет?
так дети и рождаются в плодном пузыре (яйце), если его не прокалывать.
они у мужиков отрывали
я пока в своем уме...
но идея хорошая, яйца нынче дорогие, можно было бы бизнес наладить...
Вы представляете каких размеров должно быть яйцо, чтобы там вырос младенец весом три кило? Вот если бы предками людей были не обезьяны а страусы, тогда в это можно было бы поверить.
Марина Погодина
Так страусиные яйца не в 4 кило. Женщина должна была бы быть в 500 кг.
Нет, я не верю xD
Было бы неплохо))) но такого не было
Не-е.. изначально мужики рожали, а потом им надоело и передали эстафету нам. )
бред
"Адам вступил в интимные отношения со своей женой Евой, и она забеременела. Она родила Ка́ина "-Бытие 4глава, 1 стих. Первые люди как и их потомки сегодня производят детей одинаково.
Классно было бы ))))
Нет. Раньше женщины отрезали себе палец, садили его в землю и выростал ребенок. Но пальцы быстро заканчивались и они решили, что лучше рожать.
А яйца как оплодотворялись по вашей бредовой теории? Или женщины были двоеполые? Читайте школьный учебник. Смешно.
Нестерик Элла
Это не "моя бредовая идея", это научная теория. Одна из многих.
Понятно почему их курицами называют это пошло из старины
Ахаха) Вы ведь не всерьез спрашиваете, да?)
Нестерик Элла
Есть такая теория научная, это не я придумала :)
Сомневаюсь... Значит в прошлом женщины и молоком не кормили
Татьяна Бебнева
Ну может они типа утконосов и яйца откладывали, и молоком кормили))
По идее у этих женщин должны быть просто огромные жопы)))
как весело. думаю что все могло быть до нас
Что неслись словно курочки? В этот бред верят дурочки.
многие женщины курицы
ахахахахахах))))) рассмешили под конец дня))))) какие же там яйца должны быть))))))))))))) как у динозавра что ли )))