Беременность и роды
а вам в декрете скучно было дома? на работу хотелось идти или нет?
хотелось в первый месяц, потом скучать не приходится
да, на работу очень хотелось
я уже почти 3 месяца дома, беременная. Скучно и однообразно, но на работу вообще не хочется. НАдеюсь, что хоть после 1,5-годового отпуска всё же захочется.
Это же как ограниченно надо жить, чтобы хтеть на работу... Нет, я впервые жить т начала - все офис да командировки, вечные дедлайны... Сейчас - выставки, показы, концерты, музеи, прогулки по паркам (я столько не гуляла никогда). Нет, возвращаться в офисную жизнь после такого - это смерти подобно.
в этом нет необходимости.
должность хорошая, но не хочу...
вааааще не хотелось) всю беременность просидела дома на больничном и так классно! выспалась, нагулялась, период гнездования реализовала.
в декретном мне не скучно, у меня множество любимых занятий и шилопопый ребенок, а вот на работу вообще не хочу, сегодня только была по делам в офисе, вообще не тянет
Хотелось - мягко сказано, но не из-за скуки. С первым ребенком через полтора месяца учиться пошла, со вторым пришлось полгода сидеть, потом вышла на работу. Приятное и полезное совместила.
и до декрета на работу не хотелось!!! и до беременности!
Не скучно
Я вообще ушла с работы из за токсикоза. не возможно было целый день в помещении находится. Когда прошло, очень хотелось. ходила помогала. а потом тяжело стало. дома не скучно было. уборка, готовка. сын 4 х лет. Вобщем скучать особо не приходилось.
как то скучно не было, но с графиком работы и туда не очень то хотелось
Я и до беременности, сваю работу терпеть не могла. По большей части из за коллектива. Настоящий змеюшник. С содроганием думаю, что нужно будет выходить на нее, уже через год. Но зарплата там достойная, хочешь не хочешь нужно будет выходить ((((((
На работу хочется только для общения и смены обстановки, а скучать нет времени
Я б всю жизнь в декретном сидела)) Какая работа, вы чеее...
очень хотелось работать, пробовала удаленно, но это оказалось непросто, потому что и так за день устаешь с ребенком. В итоге кормила грудью 2 года, не работала, потом как закончила грудное вскармливание пошла работать, это было счастье! =)