Беременность и роды

дети - это наша радость, так почему эта радость дана не каждому????

Кому-то наверху виднее, кому дать ребенка, а кому - нет. И мы никогда не узнаем причины.
Люба Стефюк
Лучший ответ
Жизнь не справедлива. Кто не хочет, рожает как кошка и еще детей в мусорные баки выкидывают. А кто хочет, не у всех получается. Этому нет объяснения.
Наверное не каждый заслужил.
Светлана Рыжова значит получается, что наши знакомые курят траву, пьют, гуляют, даже не думают о серьезных отношениях и ребенок им сейчас ни к чему, но она почему то забеременела, значит заслужила( у них шок - готовы к аборту)....а мы очень хотим ребенка уже около двух лет, не курим, стараемся практически не пить, лазим по больницам, где никто ниче толком сказать не может, но не заслуживаем, так получается????
за грехи родителей платят дети. . значит многие бездетные сечас просто расплечиваютс таким жестким образом
Ну, не каждый же уверен в своем будущем на 20 лет вперед
не заслужили.
хороший вопрос, только сегодня об этом размышляла, моя подруга столько! денег вгрохала, чтоб забеременеть и пока что безрезультатно, а вот мои соседи-идиоты собрались пятого! рожать, только этих четверых мы всем домом подкармливаем и одеваем, так как они им нах не нужны, в любую погоду с 10 утра до 10 вечера на улице они, тут своих то у окна пасу. а те сами себе, грязные, голодные, я вообще в шоке... Какая там карма к чёрту? Эту бы идиотку стерилизовать, а нет... рожаем...
Лидия Сенакосова не вам судить кого в этот мир пускать Из больших семей(ну может из десятка семей) да и вырастет гений. А вы своего единственного потребителем вырастите за котрым мама с тарелкой и ложкой бегает до старости.
карма такая
Нелли Попова
Это уже судьба!
Радость- это понятие счастья. Но согласитесь, не все же у нас в мире счастливые....
Юлия Грунина
Какая судьба? Какая карма с грехами?!! !
Здоровье должно быть хорошее и физиология у каждого своя!
Веретенникова Марина Браво!! Приятно читать слова адекватного человека....а то развели тут : карма...божий дар...
Судьба дает нам радость в чем то одном, а если всё сразу, то это только в сказках или в единичных случаях)))
Очень много детей брошеных, в детских домах. Я понимаю они не свои, они чужие. Но, чтобы отдать нерастраченное материнское тепло ...И даже бюрократия недолжна помешать. Моя подруга говорит-Хочу ребенка. Но у нее нет мужа даже в проекте. Я говорю-Вперед. Дети -это чудо. А она отвечает-Нууу, у меня компьютера нет и зимних сапог тоже-какие тут дети. Вот такая еще бывает жесть.
Светлана Рыжова Вы знаете, вы , наверное, правы, можно воспитать и сироту....Но, лично я не уверенна, что я могу дать все то материнское тепло этому малышу, которое дала бы родному ребенку и это зависит не от меня...а ребенок, не игрушка...попробовать и понять, что не получается, и что дальше????его же не выбросишь, его же уже никому не отдашь и невольно думаю, а может этого малыша, которого вдруг возьму я возьмет кто-то, кто будет его больше любить, принесет ему больше любви, добра и радости...
сейча медицина очень сильна!!!!
иногда обидно за людей камуто дано но они не ценят, а кто то хочет но не может
Это наслетственность
Ну и ну, ты хоть веришь во что ты говоришь. Бред-дети посредственная радость, а настоящая и самая главная радость, это наши питомцы кошки и песики. А то дети,,,, Пффффффффффффф
Ну у не всех так, что дети это цветы жизни.. У большинства-проблемные засранцы, от которых только что-то еще новенькое можно ожидать.... Зато живется весело.. Не день, а сюрприз:)))))))))