Беременность и роды

Вы планировали беременнось и как?

Конфетка ***
Планировали. Не пили (оба) , не курила я, принимала фолиевую кислоту.
Лейла Байрамова
Лучший ответ
или залетела без брака, потом бракосочеталась для успокоение папика, хотя он сам тот еще дешевый кобель.
Мария Шадрина
Просто предохранялась до тех пор, пока не решила забеременеть. И у меня все отлично получалось. Знаю, что рекомендуют какие-то проверки, анализы. Но я их ( честно) не делала. Так как не имела к этому показаний - всегда была здорова, инфекций не было.. . Но вообще кто мнительный, может сдать анализы на заболевания, передающиеся половым путем.
конечно, сначала предохранялись, а потом когда решили чтобы нас стало трое... перестали и через 2 мес.... все получилось!
а, что, вы знаете всего только два варианта развития событий?
*°Лёлечка°* °
Все было по плану. До этого пользовались резиной, а до нее таблетками
Макпал .
Нет, не планировали. Просто очень хотели ребенка! И просто любили друг друга! Все получилось! Через 5 дней доченьке 4 месяца будет!
просто перешла на здоровое питание и пила витамины.. . а дальше дело техники))) ) (мужа и природы)
Планировали мальчика, подсчитали когда хотим родить и ...все, мальчик в срок!
Всё случилось само собой после 10 лет прожитых в браке.
В тот день, когда я забеременнела, я планировала хороший секс))) ) А остальное в мои планы не входило....))))) ) А теперь сижу и жду результаты наших трудов))))))))))))))))))))
Как бы не планировали, забеременела в самый неожиданный момент!!!
всё как - то само собой получилось ...дважды .
ни как.... по чрезвычайному случаю.... узнала... охренела... но таперь не жалею
да, планировали. муж посчитал и решил, что ребенок должен родится весной. родился в первый весенний день!
никогда не планировала...