Беременность и роды

а можно ли реально отказаться от КС, хоть и есть показания, и пробовать рожать самой?

Если есть показания, делайте КС. Не рискуйте. Лучше маленький шовчик, чем лить слезы оставшуюся жизнь. В любом случае, слушайте, что говорят врачи и ориентируйтесь на них. Если Вам не нравится врач- поменяйте, найдите хорошего специалиста.
Санавбар Ачилова
Лучший ответ
Отказаться от КС по показаниям верх глупости....
Доджия Грей
епт... это вам зачем? вы рожали уже? рожать умеете?.

отказаться можно, но я лично не вижу смысла.. кс нынче малотравматичным способом проводят, и плановое лучше экстренного..
может вам показалось не понятным ""рожать умеете", но это тоже надо уметь, я только в 3ий раз поняла как... не стоит геройствовать, не надо
А если с ребенком что случится? Вы себе это сможете простить? В кс нет ничего страшного, главное правильный настрой, как и в ер.
Елена Шарко
Я бы не стала рисковать. Просто так КС не назначают.
Не стоит. Ваше геройство может закончиться плохо для малыша.
Посоветуйтесь с разными врачами, пожалуйста. Подумайте хорошо. Может, и найдётся специалист, который рискнёт своей репутацией врачебной и допустит Вас до ЕР. Я бы Вам рассказала ужастик (но не буду, чтобы Вас не пугать) о своих собственных первых родах, в ходе которых мой ребёнок не выжил. А всего лишь было ягодичное предлежание плода. Врач рискнула и не стала делать КС. А надо было
Ирина Михновец
Пробуйте. Не получится, еще раз залетите, нового родите
Ирина Чирова
не будет раскрытия если, то поведут на КС, если со зрением, то оно ухудшится. если шов то он может разойтись.
сразу видно, что не имеете представления о том ЧТО ЗНАЧИТ РОДИТЬ САМОЙ
*****куршабские Парочки***** знаю, это вторые роды
Ну рожают люди но У врачей лудше
я думал от контры отказываться хочешь)
Liana :*
Нет, если есть показания, то врачи не станут рисковать
Любаня ***
жизнью и здоровьем ребенка хотите рисковать?
Не рискуйте, чтобы потом локти не кусать. А то знаете и ребенку можете навредить
из-за копчика и назначили вам КС... это не шутки... вам потом ребеночка на ноги поднимать, а шанс травмирования при родах велик и у вас, и у малыша.... не доверяете врачу, сходите к другому, возможно платному, выслушайте еще мнение...