Беременность и роды

Что делать чтоб у ребенка выросли зубы?) 10-Ый месяц - нет зубов.

О! знакомая проблема)))) Дочке год и два месяца, у нас третий зубик только только вылезает. Ждали первый зуб, в 6 месяцев, потом в 7 месяцев, потом 8 месяцев и так далее до года и месяца. Не было не одного зубика. Ноль зубов))))) Мы к стоматологу, переживала очень. Врач глянула в рот, и с улыбкой ответила. Норма! Говорю ей, как норма? Нам год и месяц, зубов нет. Она, не переживайте, карман плотный, вылезут, беззубой не останется. Ну мы дождались, первый полез в год и месяц, сейчас уже три, четвертый на подходе)))))))
Любовь Иванова
Лучший ответ
проконсультироваться у детского стоматолога. Если не найдут отклонений, то забить. Без зубов никого вроде нет.
Ничего не делать, это генетика. Вырастут, не беспокойтесь. Отсутствие зубов до года это норма. зато потом полезут пачками)
Елена Дроздова
Прогулки на солнце, к творогу и кисломолочке добавьте нежирный сыр.
Не торопите события, все индивидуально, у нас в год прорезались только у дочки, теперь лезут партиями то по 2,то по 4 штуки сразу
Елена Сальцова
Да вырастут, не бойтесь. У моего как раз после 10 месяцев сразу много полезло )))
Витамин Д давать по 1 капле в день.
У сына зубы появились только в 11 месяцев и мы консультировались у стоматолога. Нам сказали - главное, чтобы до 3 лет вылезли все 20 зубов, а когда они начали расти не имеет значения.
Татьяна Третьякова Даю с рождения по две
ну до года ещё подождите, а потом к врачам.
Inara Loginova
Не торопите события. Все будет!
Диана Канищева
Не класть спать с бабушкой
Даша Батищева
Татьяна Третьякова С какой еще бабушкой?
Даша Батищева Да это давнишняя шутка. Куда делись зубки-бабушка выпердела)), неужели никогда не слышали?))
не выбивать их ему
Nata V