Матрас стандартный 12 см ширина
Кровать тоже обычная
Перила выше не поднимаются уже (((
Сыну 10 месяцев
Беременность и роды
Что делать с кроваткой, ребенок вырос и стоя перила ему до груди ровно.. . Боюсь вы валится
если есть возможность снять боковину и придвинуть кроватку к дивану или своей кровати (сложно сказать, так как не знаю какая у вас планировка!) и кстати, вариант выпадения возможен только, если перила ему по пояс, до груди еще нормально (если, конечно, он не пытается карабкатся по ним, и вылазить из кровати! ) а если скачет в кроватке то наверно ему хочется по полу путешествовать, я так и делала, спускала на пол у ону меня ползал везде! ходить стал в год и месяц, - это младший, старший тоже путешествовал по полу, но он ползать не любил ходил с 11 месяцев!
Подстелить мягкий и пушистый коврик. После первого раза они обычно не падают. =))))
Моя первый раз упала в 1.5 года на голый ламинат, борта по горло были. Крику было.... с тех пор больше такого не повторялось.))
Мы выпиливали 2-3 рейки в спинке и дети просто вылезали в эту дырочку сами....) 10 месяцев мои уже бегали....)))))) Держать в кроватке - вредно для развития....))))))
Как так дно не опускается??? ?
По идее должно опускацца-посмотрите
Марина Крень
Опустили по максимуму
только поставить его кроватку вплотную к вашей (и можно переднюю стенку вообще убрать) , а с другой стороны вплотную к стене
наоборот опустите ниже, что бы мог спокойно вылезать, но постоянно следить надо за ребенком, желание вылезть будет постоянным, т. к подрос- так что лучше опустить перила, что бы не вываливался, а спокойно слезал или манеж купите- пусть в нем ползает и ходит
мой уже в 10 слазил и залазил с такой кровати. подлаживай подушки...
У кровати дно должно опускаться... посмотрите там дырочки есть, ну или сделайте сами....
блин, такая же фигня ((((
сама задаюсь этим вопросом уже недели две... .
Дно не опускается?
Марина Крень
Ниже нет
Не понимаю как так... Как другие дети там спят до 1,5 лет???
Мы давно одну стенку сняли и вплотную к нашей кровати поставили. Но у тебя в другой комнате.. . Сделай одну стенку совсем низкой, чтоб сам вылезал, а на ночь поднимай.
у нас дно ниже опускалось
жуть.. . какой же у вас рост? моей год 7 ей по плечи где то
у многих кроватей дно опускается... посмотрите, может есть куда опустить, если нет, то новую надо.
а чего низ кроватки не опускается разве
У нас тоже был матрас 12 см, мы решили эту проблему, поменяв матрас на 6 см. Верчик, если муж с руками, пусть придумает что-нибудь. Можно как-нибудь ещё дно опустить... А! Мой хотел приладить выше бортиков дополнительные бортики!
Марина Крень
Есть такой да?
мы вытаскивали перила 2 шт. чтоб дочка сама из кроватки вылезала. А сыну в год купили большую кровать просто поставили ограничитель.
Наш опыт. Сначала мы подкладывали под нашу люльку длинную палку, чтобы не качалась, потом нам это надоело (все равно ребенок некачанный рос) . Вскоре дугу мы срезали, поставили кроватку на нормальные ножки (это оказалось даже лучше, чем люлька, давно надо было так сделать) . Но мелкий подрос, пришлось дно кроватки опускать. Изначально в ней это было не предусмотрено, поэтому мы сами сверлили отверстия, закрепляли дно ниже, как нам было нужно. А с первым ребенком было проще. Тогда его кроватка стояла между окном и нашим диваном. И когда мелкий вылезал, он попадал прямо на диван. Вот таким, собственно, образом))))) . Удачи!))))
Снимите бортик. Боковинку можно снять. По росту же подходит еще кровать ему..
Кровать новую, а эту кроватку новому малышику-не тяните с этим :)
Отдайте или продайте, что еще
Поставьте кровать рядом с диваном, например - чтобы если вывалился, то на мягкое
Снимите перила и будет вам счастье! Естественно возникнут опасения, что ребёнок упадёт и расшибётся - подстелите на первое время одеяло или подушки разложите, а там и он сам научится даже во сне контролировать пространство вокруг себя и себя в нём. Другой вариант это постоянно наращивать перила.... но потом всё равно вы их снимите )
Гыыы
Тут как не крути, а кроватку нужно новую. Могла бы и сама догадаться.
А кроватку на антрисоль, или менять на что другое для ребёнка.
Хии, 1 поставила, что то не нравится?
Пили тогда дырку в дне, ребенок тогда не будет доставать до пирил ))
Хии, 1 поставила, что то не нравится?
нужно чтоб кроватка не раскачивалась. тогда не выпадет. можно поставить какие то опоры под неё.