Беременность и роды
Кто может считаться матерью одиночкой?
ты)
Если при регистрации брака в графе отец - прочерк. А официальный брак не при чем. Я в разводе рожала, пришла с папашей, он подтвердил отцовство и в свидетельстве отец имеется. И все права и обязанности приобретаетю И выдается свидетельство об установлении отцовства.
Разведенные, насколько я помню, одиночками не считаются. А та, что в гражданском браке может быть одиночкой, если муж ее гражданский отцом ребенка по документам не числится, и вообще отцом никто не числится (в графе отец прочерк или записано "со слов матери").
Кто не замужем и у чьего ребенка прочерк в графе отец в свидетельстве о рождении. Хотя я такую прелесть не отпустил бы от себя
если нет отца у ребенка или ваш брак незарегистрированный
мать одиночка. . когда в графе "отец" свидетельства о рождении вашего ребенка стоит прочерк.
мать одиночка
Мать с ребёнком, у которого в свид о рождении в графе -отец- прочерк. Или кто-то вписан, но есть ещё один документ, в котором сказано- "сведения об отце записаны со слов матери".
тот, кто воспитывает дитя один
Одинокие матери - родившие (усыновившие) и воспитывающие несовершеннолетних детей без вступления в брак. При этом в графе "отец" стоит либо прочерк, либо в свидетельстве о рождении информация об отце записана со слов матери.
если в свидетельство о рождение ребенка в графе отец, будет стоять протчерк
Мать одиночка та, у кого официально нет мужа.
та у которой у ребенка в свидетельстве о рождениив графе отец есть имя, но отец живет с другой семьей
если нет официального брака
женщина, которая родила ребенка вне брака :)
потеря кормильца (т. е. смерть) мужа.
Семья без мужчины!
женщина не стоящая официально в браке ...
Я! Я! И ещё раз Я!