Беременность и роды

Ничего не могу понять... про гормоны. Может быть из-за ГВ?

Я ужасно злая и раздражительная (Не могу понять, из-за чего это, кормлю грудью, сейчас молока мало, пошел третий месяц. А меня прям накрывает. Ощущение как ПМС, или как при наступившей беременности. Кошмар какой-то. Может ли такое быть от кризиса при ГВ? Или тут другое?
Я Самая Хорошая
лактационный криз, как раз самое время. а поскольку он обусловлен гормональным дисбалансом, отсюда и проявления со стороны нервной системы. Гормоны гуляют не только у беременных, у кормящих тоже. Пройдёт, главное не зацикливайтесь
Κристина Φедосеева
Лучший ответ
Я Самая Хорошая Спасибо, тоже так и подумала.
учитесь расслабляться и снимать напряжение

есть дыхательные упражнения и. медитации пока малыш спит,
или проснулся - просто включить музыку и танцевать три минуты вместе или рядом :)

бананы и персики, сардины или тунец... пару орешков... халва.
Наоборот: вы нервничаете, из-за этого окситоцин тютю, поэтому молоко плохо отделяется. Создавайте себе комфорт (всегда, но особенно во время кормления), отдыхайте!
Надежда Л.
Скорее что то другое, может просто усталость накопилась
Послеродовая депрессия с ГВ никак не связана. Связана с усталостью и отсутствием помощи
может от усталости? у меня некая агрессия тоже появилась. от недосыпа
Я Самая Хорошая Спим не мало, высыпаюсь.. А вот какая-то фигня появилась, моментом накрывает, причем понимаю, что всё хорошо и проблем посути нет, но вот эмоции зашкаливают.
У меня и у подруги на гв тоже были проблемы с гормонами, но проявлялось это в том, что потели как лошади!
K@
K@tenok
Это точно не связано с ГВ. Скорее всего, с общей усталостью. Могу с уверенностью сказать, что ИВ вашу ситуацию не поправит, а сделает вашу жизнь только сложнее, а здоровье ребёнка - хуже.
Елена Рр
Глицин можно попить, если совсем накрыло, мне помогает.
К*
Кристи))) ***
Конечно может! только вам нужно обратиться к врачу, хоть таблетки какие то выпишет. У меня тоже самое было, сдала анализы на гормоны все повышенные, так бывает после родов
Богдана Рiшко
Я Самая Хорошая Через сколько после родов сдавали анализы? Когда такое было?