Беременность и роды
беременность при гв? пишут невозможно) ну а реально в жизни?
ГВ можно рассматривать как способ контрацепции только тогда, когда ребенок кормится по требованию и перерыв между кормлениями ни разу не превышал трех часов. Мне кажется, это условие просто нельзя соблюсти. В сочетании с календарным методом или ППА - получается 100% защита от беременности. А так - нет!
ещё как реально. Иначе погодки были бы у тех, кто с рождения на ИВ.
дети погодки откуда по вашему берутся? Аист приносит?
Дарья Холодная
если судить по детям погодкам (их могли и спланировать) и не все кормят грудбю) Но все же если кормитьгрудью и непланировать, то всреднем беременность возможно после3-4 мес кормления?
При гв можно забеременеть, при беременности можно кормить. Проверяю на себе:)
у меня так младший родился)
Если есть овуляция, то возможно.
мало ли, что пишут. Медицина утверждает - гв это не средство предохранения, факт.
Ещё как возможно!
возможно. при этом советуют месяца с шестого прекращать кормление
возможно
Сама так не кормила, но соседка кормила всю беременность, родила после ПДР мальчика весом 4 кг.
у меня есть знакомые у кого так погодки и получились (хотя не планировали). Просто говорят, что пока кормишь нет месячных. Но это все индивидуально. Лично я кормила 2 года, а мес. регулярные начались уже через пол года после родов.
Была женщина с двойней беременнная, при этом кормила старшего ребенка
Есть такое понятие из за угла на бабу посмотрел уже беременна. Нечего невозможного нет. Если фертильность высокая и при гв беременность возможна
Конечно можно.
Если предохраняться то не возможно, а если надеяться что якобы кто то сказал что нельзя забеременеть, будешь мамой погодок: -)
конечно реально
У меня так бабушка и мама забеременели, хотя им говарили, что во время гв самое безопасное время
Невозможного почти ничего не бывает ) Просто шансы невелики )
Сестра именно так и родила вторую дочку